Решила заказать ребёнку б/у велосипед, нашла в очень хорошим состоянии практически новый на 1000-1500 дешевле чем новый. Но сразу носторожило что велик так дёшево. Я решила оплатить надёжным платежом на что продавец мне ответила (дословно) "Ну как то хотелось бы оплатой, деньги нужны просто и времени бегать на почту особо то и нет" Я это расценила как пожелание, а не как обязательное условие. В итоге я предложила предоплату 200грн. а остаток при получении заказа наложным платежом, и получила согласие продавца. С реквизитов мне сбросила только номер карты и все, на мои запросы сбросить контактный тел. и ФИО владельца карты игнор. В итоге выслала мне имя и отчество якобы владельца карты как оказалось карточка мужа. На запрос есть ли у мужа фамилия и ее контактный номер тел. мне ответели что все есть что мы обовсем договорились а результат 0. Пригрозила написать негативные отзывы. Как поступить определить сделку как не состоявшейся или выбрать негативную и написать все что я думаю?
Ответ дляliliyaC
Какой рейтинг? Похоже на лохотрон
4,35 регистрация с 2011г. всего 4 объявления последние отзывы в 2014г.
Как поступить просто указать что сделки не было, но я не смогу тогда написать ей отзыв. Или указать как негативную и я написать все как есть, но я думаю что барышня не останется в долгу
Ответ дляМаринаФ
Ну номер мобильного она Вам не обязана давать, особенно если он привязан к карте, можно так и на Вас сказать что мошенница раз такие данные требуете, а вот то что Фио не даёт это странно!
Мне не нужен тел привязанный к карте, она просто вообще не даёт тел. контактный
Fancy Love• 20 мая 2015
Что-то мне кажется, что вы просто не сошлись, не поняли друг друга. Если вас настораживает поведение продавца, так и скажите ему, мол так и так, не привыкла к такому отношению на Кидстафе. Посему вынуждена отказаться от сотрудничества с вами, так как есть сомнения в позитивном исходе сделки. Поверьте, человек, который хочет продать, будет вам после каждой фразы ’спасибо’ говорить. Тем более сделка должна быть приятной для обоих её участников.
Natalyarsenal• 20 мая 2015
что-то много б/у великов продают именно продавцы без рейтинга, вот думаю велик дочки продать, только не знаю еще по цене -какую выставить.
Ответ для---Nika---
Так сделка же не состоялась,мне кажется,что продавец боится вам давать данные,боясь мошенничества. Не у всех есть возможность думать только о покупать еле на кидстаффе. Я считаю, что негатив это уж перебор.
Ответ дляЧик
Скажите, Вы лично согласитесь перечислить 1500грн продавцу который недает контактного номера тел. и знаете вы о нем только что он из Одессы и номер карты?
Ответ дляFancy Love
Может Вы и правы, надо выдохнуть и не заморачиваться
Спасибо всем за советы продавец оказалась мошеницей, удалила свои объявления, стали появлятся ’благодарные’ отзывы за присвоенные деньги за несуществующий товар