Морковна• 20 мая 2015

Как они делают такие широкие брови????

Девочки, вот посмотришь, делают себе брови...Ну, прям идеальные!И широкие все и форма красивая..Неужели они все отращивают брови, а потом корректируют профессионально?А как быть тем у кого сами по себе брови тонкие? А бывает такие, что были брови тонкие, а потом смотришь - широкие.Хна что ли???Но вроде ворсинки, не нарисовано?Они что их наращивают???Вот у меня брови черные,длинные и очень густые.Но вот сколько не отращиваю, все равно широкие такие не выходят.Что скажете?
Хочу такие
лаМпочка• 20 мая 2015
классные, и я такие хочу

пу_пугренчик• 20 мая 2015
И мне очень нравятся
ФрекенБок• 20 мая 2015
фегом мажьте, только ресница не нужно пожалейте глаза, а потом как отрастут постижете и получите свои брови
VIKYSIA• 20 мая 2015
если я месяц не повыщипуюсь, я буду Брежнев
Я_поехала• 20 мая 2015
тени для бровей используют. У меня от природы широкие брови, просто аккуратно придала форму
ПушАпница• 20 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
чем мазать?
ФрекенБок• 20 мая 2015
Ответ дляПушАпница
чем мазать?
FEG
поваренок• 20 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA

а мне сегодня мастер щипала ровно 30 секунд. До этого месяц назад щипала((( Нечего у меня щипать Я тоже хочу такие брови!!!
автор Морковна • 20 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Тени, хна - да, но это все равно нарисовано.Я часто вижу у девушек идеальные брови и прям ворсинки, видно, что это волосы, а не нарисовано.

поваренок• 20 мая 2015
Ответ дляФрекенБок

вот и я уже много о нём слышала. Но кто пишет - хорошо, кто - кустами растут и не там, где надо( А стоит не дёшево...
автор Морковна • 20 мая 2015
Ответ дляповаренок

Я давно хочу у Вас спросить))))Чуть не в тему, а где Вы в Нежине живете????Думаю, мы соседи))))
ПушАпница• 20 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
FEG
ага,спасибо.уже гуглю что оно такое)
Я_поехала• 20 мая 2015
Ответ дляМорковна

на фото явно нарисованы - я карандашом волосинки тоже дорисовываю - получаю густые натуральные брови
Железобетон• 20 мая 2015
Ответ дляФрекенБок

Я уже 2 месяца пользуюсь- заканчивается, сегодня на НП вторую забрала. Кстати начали расти в тех местах бровей где вообще ни одной волосики не было.
Девальвация• 20 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
FEG

ага и будете косички заплетать. К ширине это не относиться
автор Морковна • 20 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
FEG
Не Карепростом? Имеено Фег?
поваренок• 20 мая 2015
Ответ дляМорковна

может тату?
Девальвация• 20 мая 2015
странный вопрос, на фото от природы широкие брови и только немного подкоректированы.
поваренок• 20 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон

покажите брови?

ФрекенБок• 20 мая 2015
Ответ дляМорковна
Не Карепростом? Имеено Фег?
та любой этой гадостью
автор Морковна • 20 мая 2015
Ответ дляповаренок

может тату?
Не-а!Волосы!И при том, что я этих людей видела раньше и брови были такого плана
поваренок• 20 мая 2015
Ответ дляМорковна

Да? интересно))) Пишите в личку
Живу в районе Березанской)
Настасья Пицун• 20 мая 2015
Девочки, а у вас какие? У меня средней густоты, я их краской подкрашиваю!
ФрекенБок• 20 мая 2015
Ответ дляповаренок

чкего здесь продается обычный бетаитин для глаз, 130 грн только не мажьте ресницы
поваренок• 20 мая 2015
Ответ дляМорковна

да тут показывали волосковый татуаж - не отличишь, если хорошо сделано.
ФрекенБок• 20 мая 2015
Ответ дляповаренок

может тату?
та ну ннеестественно и пошло
Капризуля• 20 мая 2015
Помада для бровей Anastasia Beverly hills. С ней делаю такие брови. Попробуйте, не пожалеете
Девальвация• 20 мая 2015
Ответ дляповаренок

бред пишут, от Фег только в длину растут. Если на лбу намажете там не вырастут
поваренок• 20 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
та ну ннеестественно и пошло

я тоже так раньше думала)))
автор Морковна • 20 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Согласна.Но бывают такие варианты, что от природы не широкие, а потом - вуаля и вот такие, как на фото.При этом, видно, что там волосы, а не хна, карандаш, помада или татуаж....
100 раз видела