Лика-прилипка• 20 мая 2015
Киев, хороший коррекционный педагог по сенсорной и моторной алалии
Лика-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
и уже поставили алалию? Киев?
предполагают. а что ждать?
Пописанная парта• 20 мая 2015
ждать конечно нельзя до 5-6 лет все хорошо поддается коррекции главное работать над ребенком. Киев? есть специалист но в Киеве
Лика-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
да Киев
Пописанная парта• 20 мая 2015
логопедический центр ’Соловей’. главный логопед-дифектолог зовут Наталия. Координаты есть на их сайте расскажите что у вас какое времяя и день вам нужен. к нам приезжает логопед домой стоимость 160грн., но основную работу все равно будете делать вы
Лика-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
СПАСИБО!
Пописанная парта• 20 мая 2015
и становитесь в очередь в логопедический садик. сняться с очереди всегда успеете
Лика-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Спасибо!
В центре наверное разные педагоги-логопеды, кто Вам нравится? Можете ли дать рекомендации?
Пописанная парта• 20 мая 2015
Логопед Юлия. Она завтра будет у нас спрошу можно ли дать ее личный номер телефона.
Лика-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
спасибо большое.
Лика-прилипка
• 21 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
какой у вас район?
Пригород, чабаны можно сказать