Кто знает в каком магазине на фабрике обещают хорошую скидку и сколько?
Настя Снежок Воля• 28 марта 2013
Я бы с удовольствием в Centro заскочила, но, увы, получается выбраться только в субботу
Страхованная• 28 марта 2013
в каждом по разному после 7 вечера от 30 и до 70% скидка в каждом магазине
Чебурастик• 28 марта 2013
Это сегодня?Подруга спрашивала,на фабрике о таком не слышали
Только по радио)))))
Чебурастик• 28 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Я слышала после 9 вечера до 3-х ночи
Галябалована• 28 марта 2013
А я рядышком живу
с мужем променад часиков в 10 сделаю. если будут супер пупер мегаскидки куплю мужу кроссы на день рождения.
Чебурастик• 28 марта 2013
Девчонки,так шо,собираться?))))))))Просто не верю,что у нас,в Херсоне,будет шара)))))))
Галябалована• 28 марта 2013
только вот не умеют наши распродажи делать, выбросят какое то фуфло с 50% скидкой и все - радуйся.
вот я бы посмотрела что экко будет продавать с 70% скидкой, я как раз вчера там была цены промониторила.
Страхованная• 28 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
их наверное поднимут в цене и напишут скидка на эти же 70%)))
Галябалована• 28 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Да, там цены на новую колекцию бодрят. Туфли 1300 с копейками
Чебурастик• 28 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Спортмастер прислал смс, будет аж 20% скидки.
Мда,так что не стоит идти,как думаете?Я тоже бы по мужскому приударила,мужу спортивный нужен и кроссы...
Электричка• 28 марта 2013
я думаю никто на хорошие вещи скидки делать не будет.сделают -30% на то ,что и даром никому не нужно
Галябалована• 28 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
ну может в экко или интертопе чего интересного будет. Что будет там точно, так это толпа народа.
Электричка• 28 марта 2013
девочки,а кто где в последнее время был?в смысле по магазинам одежды?детские,женские,взрослые?где есть что то интересное?где скидки?с этой погодой такое депрессивное настроение,что из дома и выходить не хо.
у меня пустой гардероб!и у мужа и у детки!
Галябалована• 28 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Я только на фабрике бываю. Была недавно на Суворова - тишина, пустота. Зайдешь в магазин эхо слышо.
Сегодня пробегала мимо рынка днепровсого глянула цены на детское - мрак!
А на фабрике тепло сухо, и вещи на любой вкус и кошелек.
Электричка• 28 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
хде???на Фабрике?
а что там прикольного кроме ессо магазина?детских вообще не знаю.новый открылся возле сентро. так это ж мрак.да с такими ценами!женского тоже нормального нет.мужское ооочень дорого. пиркл в смысле.
я люблю 9 авеню,но там последние коллекции были не очень.малявочкам правда курточки Войчик уже купила у нас в городе,дешевле к стати чем на сайте и ботьки сссуперовские!
остались джинсики,кофточки,футболочки
Галябалована• 28 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
хде???на Фабрике?
остались джинсики,кофточки,футболочки
Ну я без претензий на высокий вкус. Меня устраевает Ресервед, Берешка.
А пиркл? Да ну его лесом. Помню еще в 2008 г последний раз зашла, лосинки 450 грн
Не, это не мой магазин.
Чебурастик• 28 марта 2013
Ятанюша,отпишитесь,плиз,если пойдёте,просто интересно...я решила не идти,отпишитесь потом,правильно ли я решила)))))))
Галябалована• 28 марта 2013
Девочки, ЭТО КАПЕЦ! Мы пол час пытались припарковаться, потом еще минут 40 выбирались. На фабрику так и не попали. НУЕГОНАФИГ!
Чебурастик• 28 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Так Вы что так долго парковались,чтобы потом просто уехать,Вы так легко сдались?
Электричка• 28 марта 2013
Ответ дляOlga.Skad
Почему-то уверена, что желающих купить со скидкой будет ГОРАЗДО больше, чем скидок.
Вообще на Фабрике как-то дороговато стало в последнее время. Всегда считала Чух-чух неадекватным в плане цен, сейчас в нем дешевле большинство игрушек, чем в ДМ на Фабрике.
неправда!в детском мире брендовые игрушки дешевле на процентов 30 чем в чухе. сравнивала. в детском мире просто нет игрушек 7км,которые в чухе и на рынках.я игрухи покупаю в Пеппи или в Сильпо на Фабрике.цены самые низкие у них.
вот для себя что то выбрать проблема в последнее время.балована Галя!
может посоветуете моднячие магазины?
Электричка• 28 марта 2013
Ответ дляoksana li
ничего себе! єто ж сколько там народу?!
это точно!
недавно была темка,кто то хотел снять магазин в аренду на Фабрике.думаю стоит!
такие акции и люди ведутся!наш народ любит быть обманутым
Коварная Зая• 28 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Не, это не мой магазин.
А костюмы мужские турецкие, которые в закупке максимум 400 баксов по 8000 грн и выше не хотите в пиркл?

. Цены у них капец, зато продавцы цены себе не сложат! Одна начинает советовать, а другая ее одергивает, типа все равно ниче не купит. А мы реально покупали у них и рубашки и костюмы.Но когда слетали в Турцию поняли, что за хрень

Галябалована• 28 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
У меня ребенок дома
я думала заехать на 10 мин глянуть. А потом как подумали что там внутри
Электричка• 28 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая

а еще есть инфо.что многие вещи им швея в Херсоне шьет.но что то не верится