Посоветуйте, в какой лагерь можно отдать ребенка летом в Киеве на 2 мес.
К@р@мельк@• 20 мая 2015
не на 2 месяца,но может кому пригодиться Детский актёрский лагерь KIDS´ Emotions.
По всем вопросам звоните мне по тел.097 481-83-50. С уважением, Ольга Довгань, директор детского актёрского агентства KIDS´ Emotions.
Yagoda malina• 21 мая 2015
Насчет всего Киева не подскажу. Но на Оболони я узнавала. Есть неплохой лагерь обучающий от детского центра развития ’Школа-ла’. Находится на Героев Сталинграда. Пойдем, наверное, туда, мне понравилась их программа. Туда входят разные занятия по предметам, игры, прогулки на свежем воздухе, перекус есть. В общем, мой ребенок будет пристроен с 9.00-13.00. И к школе подготовимся и подружится с кем-то, и с пользой время проведет. Cтартуем 1го июня, потом расскажу свои впечатления.