Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Впервые за месяц заснули оба ребенка. Убираться или самой лечь?
Старший заснул и младшая, ей всего-то месяц, кормления-сон-прогулки - режим он-лаин. Первый раз, что спят сразу двое крох моих. В хате полный бардак, дети болеют, даже выходные мужа уходят на поездки по больницам, а не на уборку. Стирка стоит. На ужин - ничего нет. А так хочется отдохнуть! Вчера с утра до вечера ездили по больницам, нервничала - всю ночь плохо спала, переживаю за них.
Начинать уборку или тупо дрыхнуть?
Результат:
вже голосів:
90 (92.78%)
Маме нужен отдых.
7 (7.22%)
Убираться, дела сами не начнутся.
Онанимный пользыватель• 20 мая 2015
отлипнуть от компа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня ребенок спал ког-да то по 15-20 мин, и я спала с ним так,через 2 часа по 15 мин. иначе с ног валилась. Мама нужна детям отдохнувшая,а дела будут всегда!
Хитрушка-чекушка
• 20 мая 2015
Все ушла в сон! Всем спасибо! А то думаю, срач такой, а я спать собралась...