Есть намерение арендовать домик в глуши в июле на 1-2 недели.
Аренда, просто отдохнуть от суматохи и перезагрузить сознание)
Предпочтительно Киевская и близлежащие области, но если живописное место можно и за тридевять земель)
Если вы владеете информацией, где чудо можно арендовать, буду очень БлагоДарна!
eelinek@yandex.ru