Хелп! Жена моего брата дала кому-то почитать книгу, а ей так ее взад и не вернули. Брателло перелопатил весь ( или почти весь) инет, но найти такую же не может. Если вдруг у кого-то есть, дайте под залог на пару дней перексерить или продайте. Вот она собственно "морока":
Люба Клименко. Великий секс у Малих Підгуляївцях. — Київ: Дуліби, 2006. (Серія text-драйв)
Пысы: всю Петровку брат тожеоблазил.
Смурфетта• 28 марта 2013
я вот поэтому книги,которые хочу перечитать- не даю,многие не возвращают(
Малая еще та• 28 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
А зачем вам она?Что там интересного?
читайте уважніше.
Елена-прекрассная• 28 марта 2013
Люди, а я ищу такую книгу- Юнна Мориц ’Большой секрет для маленькой компании’ именно в таком переплете, может у кого завалялась взакормах? куплю.