taison-80• 20 мая 2015

we vibe 4 от сматфона без пульта хуже чем спультом

Fancy Love• 20 мая 2015
А в чём вопрос, собственно? Специально зарегистрировались, чтобы это написать?

Fancy Love• 20 мая 2015
Вы не включили возможность отвечать анонимно. Кроме меня вряд ли вам в открытую будут писать что-либо о своих секс-игрушках.
автор taison-80 • 20 мая 2015
мне предлагают за 2500 без а за 3200 с пультом
Fancy Love• 20 мая 2015
Ответ дляtaison-80

А от Советчицы что хотите?
автор taison-80 • 20 мая 2015
какой брать
автор taison-80 • 20 мая 2015
как включить анонимность
Fancy Love• 20 мая 2015
Ответ дляtaison-80
какой брать

Я могу вам и поинтересней цену предложить, если напишите в личку или на почту office@fancylove.com.ua. Какой брать, это вы уже сами решайте. Они по форме одинаковые, отличаются лишь набором функций.

Если вы имеете в виду вивайб, который работает только от приложения, то вот характеристики: We-Vibe 4 Plus: App Only Model предусматривает 10 режимов вибрации и 5 бонусных программ, которые регулируются приложением на смартфоне.

А We-Vibe 4: снабжен шестью режимами вибрации (скорости: медленная, средняя, быстрая; тип вибрации: пульсирующая, волнообразная и эхообразная). Регулировка работы игрушки, как и прежде, может осуществляться кнопочкой на внешней части стимулятора или с помощью беспроводного пульта управления.

Есть ещё We-Vibe 4 Plus. У него тоже 10 режимов, возможность создавать свои режими через приложение. А также он может работать автономно без приложения.

Fancy Love• 20 мая 2015
Ответ дляtaison-80
как включить анонимность

Никак. Функция ’включить анонимность’ выбирается при создании темы.