Луковая• 20 мая 2015
Барышни в размере 48-50, покажите свою одежду. В чем вы сейчас ходите?
Девули - красотули, покажитесь в своих шмотках, у меня кризис жанра. Третьи роды не прошли бесследно, не знаю что надевать кроме джинс и футболок...
Луковая
• 20 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Шорты и футболки))) Алладины и футболки))
Ооо! Спасибо за идею - завтра пойду алладины себе куплю для разнообрзия

А поговорить?• 20 мая 2015
и мне актуально. после первых родов все ушло быстро и не заметно, а второй раз - полный капец. вот что носить?
сейчас у меня есть одна длинная юбка (как на фото, только темно-синяя) и под нее несколько кофточек, чтоб было удобно кормить. надо еще что-то для разнообразия. но и накупать лишнего не хочется, я ж надеюсь, что похудею :)
Трынди-брынди• 20 мая 2015

джинсы и футболку) мне, как маме маленькой дочки, за которой нужен глаз да глаз,пока удобнее всего именно так)
АнтиТанкист• 20 мая 2015
А что такого в этом размере.У меня 48 ,я не худышка,но при росте 175 ,имею вес 65 и считаю это отличным
Марафетчица• 20 мая 2015
у меня размер 48-50 . вес 65 кг и рост 172. так вот при этом конечно я не худая! я фигуристая!!! ну а мужская природа устроена так что им нравятся изгибы. не ущемляю себя в выборе одежды вообще. джинсы в обтяжку, футболки тоже...а они так и шеи сворачивают на мой 48-50))). так что , автор, не парьтесь покупайте что нравится!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2015
а разве 48 размер одежды это не нормальный? что в нем особенного? У меня при росте 168 см вес 58 кг, параметры 96/74/96, и я ношу всё, что хочется.
Курочка-чубаточка• 20 мая 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
Хорошие платьица на лето_) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13864945.html
Вас не просили рекламироваться.