Матрёна• 20 мая 2015
Ванна с ручками
Девочки, у кого ванна с ручками, нужны они или только цепляться за них, если например душ принимать
Потрындельница• 20 мая 2015
Зачем цепляться? У меня норм - Рока Малибу. И еще я на них зеркало ставлю, когда эпиляцию там делаю
3@йk@• 20 мая 2015
Друзья поставили,очень не довольны. Пользоваться ручками конечно удобно,но мыть не нравится,через год цвель появилась.Ванна акриловая,дорогая.
Матрёна
• 20 мая 2015
Ответ для3@йk@
поняла, спасибо