ТрамвайGirl• 20 мая 2015
Срочно.что делать? 39.2!
Скорую вызвала.ребенок горит.нурофен.панадол не берет.дала когда было 38.2,сейчас 39.1,ложу на лоб тряпочку вода и уксус.что еще можно сделать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 мая 2015
тряпку убрать,которая с уксусом
свечки типа анальдим есть?
Калёва Замалёва• 20 мая 2015
Сколько ребенку???
Уксус не надо!
Просто водичка комнатной температуры. И не только на лоб, но и сгибы рук, ног, шея. Обтирать до приезда скорой.
Уксус не надо!
ТрамвайGirl
• 20 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Сколько ребенку???
Уксус не надо!
это мне на скорой сказали.вода пополам с уксусом.нам 5,5
ТрамвайGirl
• 20 мая 2015
Ответ дляkifuly
если ножки ручки горячие, можно раздеть ребеночка и обтирать водичкой комнатной температуры , уксусом не очень желательно
Да.вся горячая.и руки и ноги
Луковая• 20 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да.вся горячая.и руки и ноги
свечи анальдим есть? хорошо сбивают и надолго
ТрамвайGirl
• 20 мая 2015
Ответ дляМама Чели
мефенаменовая к-та сбивает хорошо смотрите инструкцию по дозировке
Кислота есть.сейчас почитаю
ЗлойанОним• 20 мая 2015
Ждите скорую! на такую температуру быстро приедут, а то напичкаете ребенка сейчас всем подряд, потом скорая не будет знать, что делать...Ща Вам насоветуют..
Калёва Замалёва• 20 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Боже, еще и пополам!
На посту, наверное, тётка сидела совдеповской закалки, которая Вам такой совет дала! Не надо! Уберите уксус! Можете добавить еще и интоксикацию ребенку!
Трусиковед• 20 мая 2015
Рецепт от доктора зав. детского стационара. Пол возрастной дозы панадола смешать с 1/3 пакетика немисила и дать выпить. Сбивает надолго. Нам тоже 5 лет.Но до скорой пока ничего не давайте, обтирате водичкой.
Таки в курсе• 20 мая 2015
Скорую вызывайте, пока едет обтирайте водой комнатной температуры, свечи анальдим при такой температуре могут не подействовать.
Калёва Замалёва• 20 мая 2015
Ответ дляRobotusik
девочки, ну как можно тряпочки на температуру больше 39
, срочно скорую!!!
Так вызвала Автор скорую. Ждёт. До ее приезда можно пообтирать лобик, сгибы ручек, ножек полотенечком, смоченным в воде комнатной температуры. Что делать, если температура ползет так быстро вверх?
Угадайс• 20 мая 2015
Рапидол хорошо снимает
Аналгин + ношпа = результат надолго.
Мефенаминовая к-та.
Аналгин + ношпа = результат надолго.
Мефенаминовая к-та.
Мама Чели• 20 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
Немисил детям нельзя
КонФФетОшка• 20 мая 2015
Ответ дляЛуковая
нам вообще не помагают
Бусурманша• 20 мая 2015
Уже сказали-рапидол действует очень быстро!!
Свечи действуют медленнее,но эффективно.
Скорее выздоравливайте!
И пить побольше давайте водички.
Скорее выздоравливайте!
И пить побольше давайте водички.
Трусиковед• 20 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Немисил детям нельзя
Нимесулид разрешен к применению в Америке, многих странах Европы и России. Вот что Комаровский писал
katya.furman• 20 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Уксус оставить,ампулы анальгина и ношпы(можно дексаметазона) купить,0,5+0,5 на ложку,разбавить водой,дать выпить,анальдим как вариант.Больше не знаю,моему 3,такая же штука была 2 дня назад,3 дня держалась температура
Мама Чели• 20 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
мы не в США и не в странах Европы, в нашей стране он противопоказан к употреблению детьми, в детских отделениях его не применяют
сЛАдКОежКА• 20 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Немисил детям нельзя
иногда назначают по 1/2 дозы с 5 лет-но в данном случае- категорически нельзя.
Анка-пулемётчица• 20 мая 2015
метформиновая кислота кажеться называеться сбивает именно высокую температуру или ношпа+ анальгин напополам
Анка-пулемётчица• 20 мая 2015
ещё просто вода комнатной температуры сделайте клизму но это ненеадолго и спадет на чуть чуть
Гордая_птичка• 21 мая 2015
МАМА!
Дайте ребенку воды!
Если сам не пьет - заставьте. Если сопростивляется, сядьте рядом со стаканом и шприцом без иглы и заливайте воду за щеку. Не пьет воду, дайте компот, чай, что сможете влить.
Не напоите - не упадет температура! Подете под капельницу тогда.
Блин..
Дайте ребенку воды!
Блин..