Секс-Бомба• 20 мая 2015

Помогите сделать домашку!

Задали нарисовать рисунок на тему " Цiна життя", ребенку в 3 классе.Что можно нарисовать?Заранее всем спасибо за подсказки)
Файна цьоця• 20 мая 2015
можно нарисовать семью,держащуюся за руки
Жирафовое варьенье• 20 мая 2015
На военную тему, что-то нарисуйте - актуально как никогда. На тему ДТП, или на тему сдачи крови
Файна цьоця• 20 мая 2015
или донорство-сами придумайте)
Тоскующая• 20 мая 2015
цена жизни новая жизнь
Принцепесочка• 20 мая 2015
Ответ дляТоскующая
цена жизни новая жизнь

Рановато для третьего класса
Татьяна И.Л• 20 мая 2015
Капля крови, умение оказать первую помощь, мирное небо, старушка ведет за руку малыша или он ее. Ребенок спасает котенка от собаки.
Голубец• 20 мая 2015
Неееет, нарисуйте красивого кота , который пьёт молочко, а рядом Мальчика (девочку) , типа круг над головой,- воспоминанием, в круге- грязный ободраный дрожащий котёнок.
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2015
дорогу, машину мяч и ребенка. Пойманный мяч - а цена - жизнь...
Идеальная оптимистка• 20 мая 2015
Цена жизни - нарисуйте беззаботное детство))))