Ушла и Пришла• 20 мая 2015
траванулась, что делать?
Пью атоксил, боржоми, тем-ра не спадает.
И.О. человека• 20 мая 2015
Больше жидкости пейте,только дробно. если Вам очень некомфортно от температуры,выпейте жаропонижающее.
100%• 20 мая 2015
клизму сделать нужно (обычной прохладной водой, не кипяченной., неприятно...., но необходимо., пить воду кипяченную охлажденную маленькими глотками.Питье чередуйте с раствором регидрона или хуманы
annaelle16• 20 мая 2015
ентерос гель по 1стол.ложке 3р в день. и через пару часов вам полегчает. от температуры парацетамол или ибупрофен. и много-много питья.
ПироженкА• 20 мая 2015
Нифуроксазид в табл. (лучше импортный)- это кишечный антисептик(не антибиотик)
К нифуроксазиду чувствительно большинство возбудителей, вызывающих кишечные болезни: сальмонелла, стафилококк, энтеробактер, кишечная палочка, клебсиелла, шигелла, йерсинии, холерный вибрион.
Я им спасаюсь, если совсем караул. 2 табл. сразу. Ну и сорбенты(атоксил или энторосгель) только не вместе с нифуроксазидом, иначе и его абсорбируете. Жидкости побольше.
Семенна Семеныч• 20 мая 2015
Ответ дляПироженкА
поддерживаю, я вот недавно йогуртом отравилась и температура была и головокружение, но помог хорошо, на вторые сутки уже человеком была
ПироженкА• 20 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот и я так же, правда курсами по 5-7 дней Нифуроксазид никогда не пью. 2-3 дня максимум, легче стало, дальше абсорбенты, ну чтоб всю бяку вывести.