Резвая лошадка• 20 мая 2015
Девочки Николаев , Вы открыли речной сезон ?
Или когда собираетесь.Пляжи Европы нам пока не светят, хочу уже хоть на речку...
Раньше носом крутила О_о
Резвая лошадка
• 20 мая 2015
Ответ дляdizier
Я не рискую в нашей речке купаться
та я тоже .Хочу на песочке посидеть чуть позагорать
КтоЕслиНеЯ• 20 мая 2015
Ответ дляNikocha
Не, в нашу речку я не полезу, не могу через себя переступить, уж лучше на косу Черноморскую или 15 батарею в Очаков.
вот интересно, жители Очакова тоже такого мнения о своем водоеме?
КтоЕслиНеЯ• 20 мая 2015
Ответ дляNikocha
А я что плохо о нем написала, я там 18 лет прожила, там море получше чем николаевская речка.
Вы не поняли, просто предположила, что жители Очакова тоже отказываются купаться у себя, а пытаются уехать, где им кажется лучше
lola.lucky• 21 мая 2015
А мы на шашлыки ездим на Намыв и детки на берегу))) Это можно назвать открытием сезона?