Пенек Возмездия• 19 июля 2012
Девочки, посоветуйте мне платье на свадьбу. Хочу шить.
Девочки,посоветуйте мне платье в пол на свадьбу(без разрезов и камней).Иду в качестве гостя.Хочу шить.Не могу определиться с фасоном.Вроде нашла один,но не будет ли такое платье смотреться как дешевый гипюр?

Результат:
вже голосів:
88 (75.21%)
Нравится
15 (12.82%)
Смотрится как дешевый гипюр
14 (11.97%)
Свой вариант платья
Пенек Возмездия
• 19 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Я тоже за прокат. Если у Вас городок небольшой, поезжайте в областной. Там можно найти шикарное платье. И блеснуть в нём сможете и мёртвым грузом не ляжет потом)
прокат однозначно отпадает))
Пенек Возмездия
• 19 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Платье красивое.Я бы сделала ещё бретельки(можно-кружево),а то намучаетесь с ’подтягиванием’!
да,бретельки однозначно будут))