Оно само купилось• 20 мая 2015

Смогу похудеть так?Я корова,надо пинок..ФОТО

Так,можете критиковать.Да знаю,что я корова(Мой рост 156см вес 51кг((
С понедельника начала заниматься с Джилиан Майклз по программе "Реконструкция тела", спорт мне любой даётся легко вот с питанием проблемы.Правильно питаться я точно не смогу.
Девочки,кто похудел,скажите если заниматься регулярно по программе + ещё пробежка утренняя или вечерняя,но не на ПП смогу ли я похудеть на 4-5 кг?
От мучного ещё смогу отказаться,а от картошки не смогу)
Ку ка ку ка ку• 20 мая 2015
можете, занималась 2,5 мес, лишнего не очень много было, тело подтянулось и3 кг и 5 см в проблемных местах! не ленитесь! удачи!

сама себе прекрасная• 20 мая 2015
так, живот и бока капец, нужно подтягивать однозначно!!! сама была почти такая месяц назад, за зиму разожралась. но ничего критичного нет, у вас отличные исходные данные, не бросайте занятия, майклс нормальная тетка, я тоже занимаюсь с ней
ТихоЯ• 20 мая 2015
Вы так до булимии докатитесь, с такой самокритичностью... корова... да вы газэль :)
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

та мне все равно на кого она будет похожа, прост оесть девочки, которые реально поправились и имеют лишний вес, а тут такое лапшает что тошно
Я ничего не лапшаю,капец..
Я Ольга• 20 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
нормальная фигура чего вы придираетесь к себе, любите себя такой какая вы есть и остальные полюбят.... любят не за фигуру, а за то что внутри человека.....

Прежде чем полюбить то, что внутри, обращают внимание на внешний вид!!!!!
Я такая боевая• 20 мая 2015
Не хочу огорчать, но без правильного питания Вам будет сложно добиться каких-то результатов....
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ дляМагиня
Складывается впечатление, что Вы спецом тему создали, чтобы услышать, что у Вас все в порядке и в целом неплохо выглядите.
По вашему это не плохо выглядеть?Когда сидя наклоняясь вперёд у тебя на животе 3 огромных жирных складки это нормально?Для меня нет,мне действительно не комфортно с таким весом
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо за поддержку!Сегодня только 3-й день занимаюсь.
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Скажите,а реально подтянуть живот и убрать жир с живота с её тренировками?когда вы заметили первый результат?

Баба Яга• 20 мая 2015
Тело подтянится, но не похудеете. ПП нужно.
Меряно-перемеряно• 20 мая 2015
Ответ дляЯ Ольга

если для вас внешний вид намного важнее так это ваш выбор, в большинстве случаев после 5ти минутного общения с такими пропадает интерес ко всему....
вот по автору можно определить какая она в общении, фигура ничего, а проблемы у нее очень страшные, вот так и в реале видать достала уже всех своей внешностью, вот и сюда добралась)))))
Мао_Мяо• 20 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
такое чувство что специально сюда выставили фото, что бы получить комплименты))) по поводу вашей фигуры......есть люди с реальными проблемами, а вам не чем заняться ....

Согласна с вами полностью,что все эти понты с фото в 51кг при росте 156,хотят услышать,да ну что вы,у вас шикарная фигура,отлично выглядите,подтянутая кожа,фуууу,беееее,тошнит каждый день находиться какая то корова до 55кг и вылаживает фото
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Та вроде понимаешь,что надо правильно питаться.Но деткам готовлю всякие вкусности и сама не могу удержаться,чтоб что то не схомячить
Лорка-хлорка• 20 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Мне есть чем заняться)Действительно хочу подтянуть тело и скинуть пару кг.То что есть сейчас меня не устраивает

Без зміни харчування нічого не буде.
Спробуйте вправу вакуум, живіт гарно підтягує, тільки потрібно вірно робити
Я такая боевая• 20 мая 2015
Ответ дляОно само купилось

Это понятно. Всегда приходится чем-то жертвовать. Но без соответствующего питания живот существенно не уберете.
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы сильно ошибаетесь.Свою внешность я ни з кем не обсуждала до этого.О чем вы можете судить какой я в жизни человек?По этим 4фото вы поняли что я плохая?Очень жаль,что у вас сложилось такое мнение о бо мне((
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

Я не считаю свою фигуру отличной,а именно фу и бе...спасибо
Накладная• 20 мая 2015
корову не увидела. хорошенькую тёлочку-да!

но если вам нужно худеть - даю пинка))) по просьбе желающих))))
если вы уже начали заниматься- то у вас все получится!!!
лучевая терапия• 20 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Да реально,потому что живот висит,вылезает с штанов,бока ужас

купите штаны подходящего размера и не с низкой посадкой. У меня такие же параметры как у вас и примерно такая же фигура. Коровой себя не считаю

автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Спасибо за поддержку
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ длялучевая терапия

Яйцеголовая• 20 мая 2015
це ж якою коровою треба бути, щоб так називати своє тіло!
ще та корова! до того ж яка не вміє правильно харчуватись!
(пінок хороший
автор Оно само купилось • 20 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
(пінок хороший
Да не умею правильно питаться)пробовала утром могу овсянка скушать,но на обед,например,2тарелки супа..это много для меня,но одной не могу нается,тоже самое вечером
Петя-петушок• 20 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вредняжка• 20 мая 2015
Йолки, автор, ждала корову, а тут вы). Не гоните. Между прочим вы прямо с моими данными, у меня тоже рост 156, но вес 50. Осенью я была 47, набирала эти 3 кг как могла, чувствовала себя скелетищем. Сейчас вроде лучше, но я хочу поднабрать еще килограмма 3, я лучше так выгляжу. Я вообще люблю чтоб веса было капельку больше, чем капельку меньше, это не только лично меня касается, но и окружающих женщин.