Кто-то использовал камфорное масло, при завершении ГВ? как компресс или просто смазывали? какие пропорции?
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем? У Вас много молока? Если не кормите уйдёт дня за три.
Не уходит....а грудь болит...
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
А Вы уже прекратили кормить или только собираетесь?
прекратила 4 дня назад
Бюст Березуцкого• 20 мая 2015
я начали мазать -когда оно не уходило, но сильно стала чесаться грудь- день на четвертый . Помогло
ДоЗа СчАсТьЯ• 20 мая 2015
Ответ дляВиктория101
прекратила 4 дня назад
грудьт не затвердела у Вас?много молока?
Мочалкин блюз• 20 мая 2015
Я пришла на 5 день с каменной грудью в кабинет для физ.процедур
При 3 роддоме и меня там сцедили и перемотали с камфоркой на неделю.
Я еще и 3 таблетки выпила угнетающих лактацию. Кормила до 2-х лет.
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Твердеет в некоторых местах, комки розминаю...
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Таблетки уже выпила...
ДоЗа СчАсТьЯ• 20 мая 2015
Ответ дляВиктория101
надо разминать и понемногу сцеживать...я мазала грудь эфирным маслом шалфея, оно снимает затвердения , и способствует прекращению лакта=ции.И пила шалфей он тем хорошо,что молоко перестает вырабатываться, Вам это и надо.Еще пила таблетки бромкафора, дважды их применяла, молока было очено много.Грудь перевязывать-это старый метод и не очень хорошо для груди это...В консультации Вам перевяжут грудь так,Что потом она будет такую форму иметь..лучше без этого обойтись.
ДоЗа СчАсТьЯ• 20 мая 2015
Ответ дляВиктория101
Таблетки уже выпила...
какие пили таблетки и сколько?
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Спасибо) Я Достинекс пила
Катеринка_28• 20 мая 2015
я пила таблетки камфоры, они вообще ничего не дают. Потом выпила 4 таблетки достинекса, все равно молока было много грудь каменная гинеколог сказала мне перевязать. Сцедила перевязала, теперь в груди уплотнения - лучше бы я этого не делала
ДоЗа СчАсТьЯ• 20 мая 2015
Ответ дляВиктория101
2 таблетки
бдБедненькая, как я Вам сочувствую..еще и гормональные препараты приняли. Попробуйте разминать уплотнения, их нельзя оставлять.
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Спасибо)