Боюсь признаться• 20 мая 2015

Макси платье на 48 размер

Очень нравятся мне длинные платья.
На 48 наш размер я не буду выглядеть в нем коровкой?
Какую модель посоветуете?
Птица Говоруша• 20 мая 2015
Не будете, у мя тоже 48...Только не берите в талии на резинке с верхом который типа нависает чуть, а то очень такое полнит... Модель в зависимости от того -какие у вас проблемные места?

Стиль-Ная КраЛя• 20 мая 2015
Тут нельзя ссылки кидать.посмотрите у меня есть в пол сарафаны.
Лорка-хлорка• 20 мая 2015
У У меня вот такие платья, сама ношу тоже) нормально мне нравится)
Не буду• 20 мая 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
ахахаха вот он ППЦ
КинДза• 20 мая 2015
Ответ дляНе буду
ахахаха вот он ППЦ

ну индусы шили, старались из последних сил, а вы такая безжалостная
Птица Говоруша• 20 мая 2015
Я купила вот такое, сегодня ходила в нем на работу, все похвалили))), только ремень не красный одела, а легкий поясок, верх красиво подчеркнул грудь, юбка плавно спадает, ниче не обтягивает...но у меня верх маленький_все в бедрах...
КинДза• 20 мая 2015
http://www.bonprix.ua/style/trikotazhnoe-plate-264... как вариант
Курочка• 20 мая 2015
Ответ дляЭффект Бабочки

Только не такие. И полнят и смотрятся ужасно. как барышня- крестьянка
Гравицапа• 20 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Подскажите, где брали? В личку

Не буду• 20 мая 2015
а у меня такое платье, обожаю его
Птица Говоруша• 20 мая 2015
Ответ дляНе буду
а у меня такое платье, обожаю его
что то не открывается картинка
Стиль-Ная КраЛя• 20 мая 2015
Ответ дляSonya-kiev

Подскажите, где брали? В личку
Я та
Не буду• 20 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
что то не открывается картинка
обновите страниуц
Стиль-Ная КраЛя• 20 мая 2015
Ответ дляSonya-kiev

Подскажите, где брали? В личку
Я такое продаю.
2456885• 21 мая 2015
А мне как раз нравиться резинка под грудью,а дальше свободное
gunevieva• 23 мая 2015
Посмотрите мои авторские платья.Мног длинных летних моделей. Любая модель может быть пошита индивидуально по Вашим меркам.
xolodnaya• 25 мая 2015
думаю, отлично будет смотреться, мне нравятся с высокой талией, видела на http://garne.com.ua/catalog/woman/clothes сейчас коллекция симпатичных макси платьев и сарафанов