Чёрти Шо• 20 мая 2015
девочки....что готовите
Вкусненького полезного себе и деткам.
Голова уже кругом
Чёрти Шо
• 21 мая 2015
Ответ дляottyajka
рыба в духовке с овощами, мясо в духовке на гриле и овощи, домашнее фруктовое мороженное)
Блин....я сейчас с голоду умру))))
Кудряшка Сью• 21 мая 2015
тут уже сегодня темка была про кровавую жареную курицу....все перегрызлись но решили единогласно-детей кормить только жареными курами.
Диана Волшебница• 21 мая 2015
Нам окрошечка, деткам гороховый супчик с копчеными ребрышками, завтра что то ’второе’ надо придумать, но уже и фасольку на борщ замочила
Чеширская кошечка• 21 мая 2015
Ответ дляskavi
Рис с овощами в мульте. Рис можно заменить например на гречку. Или можно овощи обжарить\протушить с томатной памтой отдельно и потом перемешать с вареным рисом.
Покупаю наразвес овощи типа мексиканские
Я тоже такое готовлю. Класс. Мне и дочке нравится.
Смурфетта• 21 мая 2015
вчера делала бефстроганов, сегодня сварила легкий супчик с плавленными сырками, творожную помазанку с зеленым луком, завтра буду плов готовить.
Чеширская кошечка• 21 мая 2015
Ответ дляskavi
не было замороженных овощей, готовила с консервированными горошком и кукурузой. тоже ничего. Дочке спаржа нравится. Покупаю или смесь, или овощи отдельно.
Чеширская кошечка• 21 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
А подробней можно о творожной помазанке с зеленым луком?
Смурфетта• 21 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
покупаю творог 18% жирности, наз. Дживальдис, разминаю вилкой, добавляю совсем немного масла сливочного, сметаны, соли, сладкой паприки молотой и зеленый лук. еще можно потереть немного чеснока, но детям его не добавляю, вкусно мазать на хлеб
Чеширская кошечка• 21 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Интересный рецепт. Попробую. Спасибо.
Смурфетта• 21 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Интересный рецепт. Попробую. Спасибо.
на здоровье!
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
Фасоль оттушила в томате, бульон сейчас варится с кролика и курицы на суп ребёнку, а нам с мужем ещё что-то буду завтра придумывать... Реально надоело выдумывать, фантазия иссякла (((
Ответ дляЧеширская кошечка
да да... что есть в доме, с тем и готовлю. правда у меня суперострое получается, но это желание мужа, а малой пока отдельно пюрешки топчет.
еще есть 1 быстро и вкусно - тушеная картошка с охотничьими колбасками. Правда я в мульте в собственном соку делаю... но оооочень вкусно
я бы посоветовала бульен куриный домашняя курица и много петрушечки почти в конце чтоб не переварилась...очень полезно. овсянку по утрам как англичане всю жизнь...я покупаю немецкую мелкую только запарить.Если есть бананы, курага, чернослив, ваще праздник, изюм, яблоки...манник советую, да ленивые вареники топчут и любят и взрослые и дети намесите много и заморозьте а потом по капельке варите, омлеты с зеленью, вермишельку по флотски с творогом или мяском, блинчики с творогом с много готовлю и в морозилку, а и тыква...каша рис молоко