Девочки, не могу найти джинсовую юбку 62 размера. Юбка нужна для свекрови, уже весь интернет облазили, все не везет, может знаете где можно приобрести?
н а т а ш а• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5310943.html Добрый вечер,такая не подойдёт
Ответ длян а т а ш а
сейчас гляну)
Ответ длян а т а ш а
спасибо маленькая, у неё бедра 135 см,талия 110
А джинсы вашей свекрови не нужны? у меня есть в продававлке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4043948.html
а вообще, на американских сайтах смотрите, OldNavy например - там целый раздел вещей на шикарных женщин )
Коварная Зая• 28 марта 2013
Ответ дляrudich-ira
тоже облазали весь)
длина 53 см
ПОТ - 54 см
сзади еще на резинке
100% коттон
у меня ПОТ - 120 см (на меня почти)
как Вам этот вариант?
ПОТ - 54 см
сзади еще на резинке
100% коттон
у меня ПОТ - 120 см (на меня почти)
как Вам этот вариант?
Ответ дляП_AHHA
Надо ей показать. А то она у меня привередливая)))Я вам в объявлении вопросы написала.
Ответ дляКоварная Зая
длина 53 см
ПОТ - 54 см
сзади еще на резинке
100% коттон
у меня ПОТ - 120 см (на меня почти)
как Вам этот вариант?
ПОТ - 54 см
сзади еще на резинке
100% коттон
у меня ПОТ - 120 см (на меня почти)
как Вам этот вариант?
спасибо, коротковата на нее, ей гдето 57-58см надо
Ответ дляП_AHHA
спасибо за сайт!!посмотрим!
Ответ дляrudich-ira
спасибо за сайт!!посмотрим!
Вот еще сайт, специализирующийся на крупных дамах , а так вещи большого размера есть практически на каждом крупном сайте - амазон, 6пм, Lands´End.Только учитывайте, что американские марки большемерят, читайте отзывы. Эти параметры вписываются в размер 22-24 W.