Плету интриги• 21 мая 2015
Где остановиться в Кирилловке с детьми 3 и 7 лет
Поделитесь отзывами, пожалуйста, кто отдыхал в Кирилловке и остался доволен своим местом отдыха. Хотим найти недорогое жилье, лучше больше денег потратим на приличную еду. Критерии у нас такие:
- чистота в номере и доброжелательные хозяева;
- пресная вода горячая и холодная, современный санузел, можно не в номере;
- наличие зелени, детской площадки, интернета в номере, недалеко от чистого пляжа;
- возможность хорошего питания в столовой или кафе;
- отсутствие скрытых платежей (за душ, посуду или чего-то подобного).
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2015
Там же война! Какая Кирилловка? На карту взгляните!!! А вы еще и с детьми, не страшно???
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы чего, совсем уже? Где война, в Кирилловке?
СуперКрошка• 21 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какая война??? Где Кирилловка, а где Дрнбасс?? Мы тут мирно спокойно живем, ттт!!!
Ответ дляПлету интриги
Никто ничего не посоветует?
Я дважды отдыхала у Юли. Жилье хорошее,рядом магазины,по пути на пляж рынок. Цена приемлемая. До этого снимала в частном секторе - ужОс. Воды нет. Душ по времени. Туалет на улице. И в номере - как в кладовке у бабушки. У Юли не намного дороже,мебель новая,телек,холодильник,кондишин,туалет и душ с гор.водой в номере. Балкончик свой. Только кухня общая во дворе - но там есть все,что нужно.
Плету интриги
• 22 мая 2015
Ответ дляTATKA007
Спасибо большое!
Плету интриги
• 22 мая 2015
Ответ дляTATKA007
Смотрю по карте, это далековато от моря? Сколько идти примерно с ребенком пешком? Пляж санаторный или городской?
Ответ дляПлету интриги
Пляж городской. Расстяние ок. 1 км. Нам было не долго,по тенечку. По ходу купим фрукты,водичку и прочее. И вот он пляж. Правда,там спуск к пляжу по ступенечкам(примерно 2 этажа)А уж по пляжу можно чапать до бесконечности,пока не приглянется местечко. Главное не направляться в сторону лунапарка (там пляж совсем размыло в прошлом году,да и узкий он был очень),в идти в сторону центра,памятника с дельфинами.
Барышня_Смольный• 23 мая 2015
Были в прошлом году.База или гостевой двор(не знаю как называется) Екатерина(или у Екатерины).150 грн с чел.нашла через ин-т по отзывам.До пляжа минут 10.через санаторный парк.пляж полупустой в том месте.в основном с малышами и колясками.
Свой блок.кухня.санузел.двухспальная кровать.Хозяин приятный не надоедливый.
По улице в опледеленное время продают готовую еду.
Мне понравилось очень-очень.Вода была всегда.Но далеко до центра.минут 30 прогулочным шагом.зато возле автовокзала.вторая улица.вначале улицы вилла была еще круче-во дворе с бассейном и с кинопроэктором во дворе.ночью очень красиво.
Поищите по гуглу.
Я бы поехала и в этом году.но муж Кирилловку вообще не переносит и за море не считает.
Может поедем в затоку,если уговорим с ребенком.
Поищите по гуглу.
Барышня_Смольный• 23 мая 2015
Ответ дляTATKA007
по вашей ссылке тоже у Екатерины.думала-что это тоже место где мы были.а нет.не похоже.
мы были здесь
у нас был 2-к номер