Irisochka• 21 мая 2015

Ищу мастера проверенная годами наращивания гелем френч,маникюр,педикюр аппаратны

Устала искать по объявлениях мастеров(Девочки милые посоветуйте мастера в Киеве Левый берег.Уже много раз ездила к мастерам и на Дарницу и Троещина,Оболонь и все безтолку,то гель отходит через неделю и маникюр обрезной никакой.
Я-Тетянка• 21 мая 2015
и я ищу, Левый берег

автор Irisochka • 21 мая 2015
Будем теперь вместе искать)))
Я-Тетянка• 21 мая 2015
Ответ дляIrisochka
Будем теперь вместе искать)))
ага, а то замучилась, езжу аж за Киев, 2 часа на дорогу убиваю, но всегда довольна, мастер супер, но блин, таааак далеко
автор Irisochka • 21 мая 2015
Ответ дляЯ-Тетянка

А где это?
Я-Тетянка• 21 мая 2015
Ответ дляIrisochka

А где это?
от метро Нивки ехать на автобусе за город до конечной, сейчас не вспомню какой, если надо, завтра на свеж. голову вспомню, он просто всегда в одном и том же месте стоит, я с лесного еду до Нивок, а потом уже на автобусе, если автобус не ждать, то дорога занимает 1,5часа, если ждать, то около 2-0х.
Я-Тетянка• 21 мая 2015
Ответ дляIrisochka

А где это?
если не ошибаюсь Рубежовка
автор Irisochka • 21 мая 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
если не ошибаюсь Рубежовка
Оно далековато!
Я-Тетянка• 21 мая 2015
Ответ дляIrisochka
Оно далековато!
не то слово, день вырванный из жизни
ashkatashka• 21 мая 2015
маникюр и педикюр но без наращивания
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12628074.html

автор Irisochka • 21 мая 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
не то слово, день вырванный из жизни

Вот нашлаhttp://m.vk.com/id151434701