Без комплексов• 28 марта 2013

Каким бизнесом реально выгодно заниматься?

oksini80• 28 марта 2013
наркотиками)))

ПАЦАНКА О• 28 марта 2013
половым
Однозначная• 28 марта 2013
Ответ дляoksini80
наркотиками)))
сто пудов.
Нефтью, политикой.
Хранительница чешки• 28 марта 2013
сельскохозяйственным
Царевна в уггах• 28 марта 2013
нефть +1
oksini80• 28 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
сельскохозяйственным
ну не соглашусь - пашут за копейки....
Калёва Замалёва• 28 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
сельскохозяйственным
+100

Инулька• 28 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
сельскохозяйственным
так считают те кто им не занимается
90x60x90• 28 марта 2013
у меня был покерный клуб - реально прибыльно, только работать надо много. Пришлось продать, когда покер перестал считаться видом спорта и прекратилось лицензирование. А вместо лицензии платить в конвнрте стало не выгодно, власти до 80% прибыли хотели.... Будут лицензировать - открою снова....
к.Буланова• 28 марта 2013
1, Наркотики
2, Оружие
3, Проституция
В общем выбор есть, дерзайте
Хранительница чешки• 28 марта 2013
Ответ дляoksini80
ну не соглашусь - пашут за копейки....
ага, а кто помнит тему про бодик за 2600? чем занималась владелица сей эксклюзивной вещи?
Lulusya• 28 марта 2013
Тем, в котором Вы разбираетесь и который ’полюбите’, а не просто ’посоветовали, попробую’)
Аноним-ка• 28 марта 2013
фермерское хозяйство. знакомый год назад начал с нуля. Буквально на той недели купил дом тут и квартиру в Чехии
90x60x90• 28 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
чем?
Выкупаная• 28 марта 2013
Ответ для90x60x90
чем?
земля
Зоркая Зорро• 28 марта 2013
оружие, наркотики
Хранительница чешки• 28 марта 2013
а еще строительство туалетов http://yobiz.ru/view_post.php?id=195
Хранительница чешки• 28 марта 2013
Ответ для90x60x90
чем?
фермеры!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта 2013
бизнес не знаю, а работать бы хотела в большой сети супермаркетов на закупках)))))))

Хранительница чешки• 28 марта 2013
еще нарыла:
1. фарминдустрия
2. торговля оружием
3. платные туалеты - 900% прибыли
Акукарача• 28 марта 2013
сельское хозяйство -прибыльный бизнес,но очень рисковый

хотя тепличное,очень даже...рисков гораздо меньше,но вложить надо побольше)
Прячусь от Всех• 28 марта 2013
туалеты в общественных местах , особенно на базарах (знаю точно, лично знакома с хозяином)
автор Без комплексов • 28 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
еще нарыла:
1. фарминдустрия
2. торговля оружием
3. платные туалеты - 900% прибыли
про туалеты давно слышала!!!))
автор Без комплексов • 28 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
правду говорите
seo-master.ua• 28 марта 2013
Туалеты и 900% - ну да, со стороны все так просто и наверное никому платить не надо? Ни СЭС ни ментам, да?
Как все хорошо выглядит и считаются чужие деньги, сидя за компьютером в халате и тапочках.

ТС посмотрите в сторону ПП по действиям, рентабельность выше 300%, но все же онлайн и работать можно так же, как умничают здесь некоторые, дома и в плавках :)
Курочка-чубаточка• 12 мая 2013
наркотики,оружие и проституция