Без комплексов• 28 марта 2013
Каким бизнесом реально выгодно заниматься?
90x60x90• 28 марта 2013
у меня был покерный клуб - реально прибыльно, только работать надо много. Пришлось продать, когда покер перестал считаться видом спорта и прекратилось лицензирование. А вместо лицензии платить в конвнрте стало не выгодно, власти до 80% прибыли хотели.... Будут лицензировать - открою снова....
Хранительница чешки• 28 марта 2013
Ответ дляoksini80
ну не соглашусь - пашут за копейки....
ага, а кто помнит тему про бодик за 2600? чем занималась владелица сей эксклюзивной вещи?
Аноним-ка• 28 марта 2013
фермерское хозяйство. знакомый год назад начал с нуля. Буквально на той недели купил дом тут и квартиру в Чехии
90x60x90• 28 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
чем?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта 2013
бизнес не знаю, а работать бы хотела в большой сети супермаркетов на закупках)))))))
Хранительница чешки• 28 марта 2013
еще нарыла:
1. фарминдустрия
2. торговля оружием
3. платные туалеты - 900% прибыли
1. фарминдустрия
2. торговля оружием
3. платные туалеты - 900% прибыли
Акукарача• 28 марта 2013
сельское хозяйство -прибыльный бизнес,но очень рисковый
хотя тепличное,очень даже...рисков гораздо меньше,но вложить надо побольше)
Прячусь от Всех• 28 марта 2013
туалеты в общественных местах , особенно на базарах (знаю точно, лично знакома с хозяином)
Без комплексов
• 28 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
еще нарыла:
1. фарминдустрия
2. торговля оружием
3. платные туалеты - 900% прибыли
1. фарминдустрия
2. торговля оружием
3. платные туалеты - 900% прибыли
про туалеты давно слышала!!!))
Без комплексов
• 28 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
правду говорите
seo-master.ua• 28 марта 2013
Туалеты и 900% - ну да, со стороны все так просто и наверное никому платить не надо? Ни СЭС ни ментам, да?
Как все хорошо выглядит и считаются чужие деньги, сидя за компьютером в халате и тапочках.
ТС посмотрите в сторону ПП по действиям, рентабельность выше 300%, но все же онлайн и работать можно так же, как умничают здесь некоторые, дома и в плавках :)