Силиконочка• 28 марта 2013

Я на диете, а можно ли финики? так хочется

Выручалка• 28 марта 2013
если нельзя,но очень хочется-то можно!

Котенок аки рысь• 28 марта 2013
господи, бедняжка,да покушайте вы наконец, а то сорветесь потом и сметете все что холодильнике лежит. Финики кстати как и все сухофрукты колорийные
Выручалка• 28 марта 2013
блин,я захотела финики!
oksini80• 28 марта 2013
10 штук очень полезно. муж вчера читал мне статью - финики как раз для желающих похудеть
ab110683rde• 28 марта 2013
нет нельзя, в них очень много сахара и от того что вы сейчас голодаете этот сахар прямиком в жир перейдет и вес остановится. утром скушаете. мне помогает теплой воды попить если очень чего то хочется.
Живчик-счастливчик• 28 марта 2013
это Ваша тема про сладкое?. я тоже его обожаю. можно перетерпеть.. финики тот же сахар. только не вреден. но поправиться можно от количества
автор Силиконочка • 28 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет, не моя тема.Я уже съела 3 шт.Ну нету у меня силы воли....(((
Gannuse4ka• 28 марта 2013
Автор, съешьте, конечно, только утром.
Живчик-счастливчик• 28 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
как сказал один диетолог нет мотивации, а не силы воли

glizinia• 03 апреля 2013
а что за диета у вас,поделитесь?
Жена брата Админа• 18 сентября 2013
Можно, на завтрак с чаем!!!!
Жена брата Админа• 18 сентября 2013
Только сейчас не лопайте