Подумывающая• 21 мая 2015
Задержка из за молочницы
Подскажите может ли быть задержка из за молочницы. Спасибо
Подумывающая
• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
молочница может быть из-за беременности, так что ловите
тест отрицательный. Мес.должны быть 16, а тест делала 13 го
Шмоточницаца• 21 мая 2015
было причем не один раз...вообще все индивидуально...Если я к примеру приболею,перенервничаю или еще чего - то тоже сдвигаются на пару дней(вплоть до недели)
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
сейчас сделайте тест, базальная температура не повышена?
Подумывающая
• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
та я не мерила
Дона Ко Ко• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
100%%%
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
та я не мерила
при беременности она может быть 36,9-37,4
Подумывающая
• 21 мая 2015
так если бы я была беременна то тест бы показал еще 13 го числа, до этого делала еще 9 го тоже отрицательный.
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Девочки, поделитесь действенным методом лечения молочницы
иммунитет повышайте
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
так задержки еще не было, задержка только 16 , поэтому тест мог быть отрицательным при наличии беременности
Ума Палата• 21 мая 2015
Ответ дляхолециститная
когда-то сохранила себе в закладки, посмотритеhttp://sovet.kidstaff.com.ua/advice-636599
холециститная• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
иммунитет повышайте
Как????? Вот жду витаминки Омега 3_6_9. Как ещё его повышать?
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Комплекс витаминов и минералов пейте периодически, кушайте сбалансировано, спорт.
Бабочки в моём животе• 21 мая 2015
Ответ дляdub923
Почему нет, может, если был сильный гормональный срыв - молочница, а задержка из-за гормонов. Молочница - это последствие какого-то стресса
епрст)большей чуши не слышала)))молочница это дисбактериоз
Бабушка-байкерша• 21 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
У многих до задержки тест ничего не показывает. А у некоторых и при небольшой задержке не показывает.