Зубная фея• 21 мая 2015
Велосипед. Цена. Шок.
Девочки, тема не для ср...ча. Я так же как и вы живу в этой стране и стараюсь ничему не удивляться, но! У ребёнка был д/р и мы с мужем (по желанию ребёнка) решили подарить велосипед. Поскольку у малого уже есть подростковый, нужен был велик побольше (для взрослого). Так вот, приехав в магазин у меня, мягко говоря, был лёгкий шок:)) Цена стартовала от 11 600 (выбирали немецкий, не Китай). Капец какой-то.
Не за Будка• 21 мая 2015
Вчера испытала такой же шок.Дочке искала,цена 4-6 тыс.для ребёнка!! Не укладывается в голове
СернаМоисеевна• 21 мая 2015
Хороший велик-соответствующая цена.Я уже ничему не удивляюсь,Вы же барахло не хотите,которое развалиться через месяц.500$ нормальная цена на хороший велосипед.
пышка_мышка• 21 мая 2015
и? дальше что?
вы ожидали, что импорт останется на месте?
он как стоил (нормальный велик) 1000 долларов, так и стоит.
средненький как стоил 500-600, так и стоит.
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2015
А Вы думали сколько? Муж тоже в поиске, только цена стартует от 40 тыс, за 11 тыс будет б.у...
А вообще посмотрите в Эпицентре, в спортивном отделе велики от 3х тыс.
пышка_мышка• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну, стартует она с другой цифры, но нормальный - да, стоит 1000-1200 долларов.
2000- это уже ваш муж понты колотит
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
2000- это уже ваш муж понты колотит
Это мы зашли в один магаз на Оболони, там дешевле 40 ничего не было, и то его не особо рекомендуют:))) Мы там и выпали в осадок.
Надо было в прошлом году брать за 5 тыс и не выпендриваться:)
САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2015
Есть варианты фактично новых с Германии по хороших ценах в сравнении с магазинами. Ну а так что удивляться - в баксах цена та же.
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Где?
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
Я сама в шоке. Хорошо, что раньше купили старшей, взрослый за 999 грн., младшей за 1000 грн. Сейчас бы точно не купили.
ylubochka5• 21 мая 2015
девочки,не реклама,а дейсвительно толковые продавцы и отправили интайм наложкой,выбор большой-зайдите по ссылке в контакты,там крутючий жёлтый был-за 4000
Маруська Му• 21 мая 2015
Мой совет, покупайте велики осенью, тогда на них хорошие скидки, а сейчас сезон.
Мстящий за Зайца• 21 мая 2015
Ну это 500 долларов. Или около 400 евро. Норм цена для немецкого велосипеда, если в валюте)
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
Блин сколько можно уже быть в шоке....
Это точно, нужно уже привыкнуть, но никак не получается...
Фрекен бок• 21 мая 2015
Сами себе сейчас ищем велик, вчера соседи посоветовали сайт там акции сейчас, себе велик тут они заказали, видела - красивый и хороший :)
может кому пригодится.
пышка_мышка• 21 мая 2015
Ответ дляylubochka5
купила сыну здесь-отличный!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-699578.html
это ворованные велики из европы ((
у нас за углом тоже есть такие ’предприниматели’
я как-то пока не готова покупать ворованное
КоролеВешна• 21 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
согласна, муж в этом году купил дочке (7 лет) велик джаинт за 280$ , я свой Cube в прошлом году купила за 6000грн. осенью , но пару дней продала за 8000грн., теперь жду новый, как-то привыкнем, ничего не сделаешь.
пышка_мышка• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да, я тоже жалею, что в прошгом году зажабила себе обновить велик ((((
теперь тридцатку отвалить вообще не реально