sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
noavatar
Inn_c• 28 марта 2013

Сильный кашель при беременности, чем лечить?

Была легкая Простуда, но все перешло в ужасный кашель, беременность первый триместр, чуствую начинает живот болеть от-того что целый день кашляю, чай с малиной не помогает, кто может лечил ?  
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
oksini80• 28 марта 2013
1
Звоните врачу!!!


noavatar
натали-76• 28 марта 2013
2
йодная сетка на грудь и спину, на ночь яйцо с медом и водкой (по 1ст.л) взбить, можно еще добавить горячего молока. Ингаляции можно делать, подышите над вареной картошкой, добавьте туда щепотку соды. Спросите у своего врача или в аптеке, что можно от кашля в вашем положении. Выздоравливайте!
noavatar
lesya111278@mail.ru• 28 марта 2013
3
геделикс в каплях беременим можно сама пила и через 3 дня ничево не будет!!!
noavatar
@len@• 28 марта 2013
4
компотом
anonim_22
Я Вас не боюсь• 28 марта 2013
5
миленькая, срочно к врачу!!! малиной беременным тоже увлекаться нельзя(((
девушка, милая, не буду рассказывать свою историю, только прошу вас, срочно к врачу!!!
выздоравливайте! здоровья вам и малышу!
anonim_55
Слоник-тоник• 28 марта 2013
6
Ответ дляЯ Вас не боюсь
миленькая, срочно к врачу!!! малиной беременным тоже увлекаться нельзя(((
девушка, милая, не буду рассказывать свою историю, только прошу вас, срочно к врачу!!!
выздоравливайте! здоровья вам и малышу!
розкажіть свою історію!
anonim_22
Я Вас не боюсь• 28 марта 2013
7
Ответ дляСлоник-тоник
розкажіть свою історію!
вам просто интересно, а беременной девушке моя история не к чему(.

одно скажу-я занималась самолечением, калинками-малинками, компотами и йодными сетками. а нужно сразу к врачу!

anonim_209
Твердая валюта• 28 марта 2013
8
Молоко горячее с инжиром!!!!!!!!!!!!
Запарить и пить.
Завтра пропьете, послезавтра кашель ослабнет намного!!!
Сама лечилась так и лечила своего малыша, всегда помогает, а главно на 100% натурально!
noavatar
starova-123• 28 марта 2013
9
Сухая детская микстура от кашля.
anonim_119
Персонаж Аноним• 28 марта 2013
10
Сама месяц мучалась. Вылечилась так - сироп растительный Геделикс, Эвкабал, др. Тайсс или подобные, полоскание гивалексом, пастилки Исла-моос, мукалтин, ингаляции с бальзамом др. Тасса, пить сюор Бронхофит дробно каждые пол-часа. Эти все препараты можно беременным, т.к они на растительной основе. Главное не запустить, антибиотики Вам нельзя. Еще молоко пополам с Боржоми.
noavatar
irachert• 28 марта 2013
11
Тоже болела в первом триместре,кашель лечила- В молоко горячее( половина чашки) добавляете остальные пол чашки боржоми,пить надо 3 раза в день.Проверено на себе помогает.Выздоравливайте!!!
anonim_133
Моль Молливна• 29 марта 2013
12
100% идите к врачу, простой кашель у меня перешел в результате в многоводие и родила после 41 недели, переносила
anonim_167
Ряженка• 29 марта 2013
13
АВТОР!!! У меня 4 дня назад была ситуация такаяже как у Вас ,тоже 1триместр, то кашель сильный,то насморок,то опять удушливый кашель. Сил уже не было,Геделикс побоялась пить,Бронхофит(грудной сбор) не помогал. Ни чаи,ни молоко,ни полоскания -НИЧЕГО.
Здесь на сайте девочки,давали рецепт ЛУКОВЫЙ СИРОП: 1луковица мелко режется и заливается стаканом кипятка,настаивается 15минут,процеживаете и добавляете мёдик или сахар и выпиваете на ночь(Сразу помогает)
В течении 3-х дней поила и себя ,и всех домашних таким сиропом 2 раза вдень. И себе ещё капала нос луковым соком,разбавленным водичкой.

И вот мы все здоровы!! И Вам того же желаю!!!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff