Была легкая Простуда, но все перешло в ужасный кашель, беременность первый триместр, чуствую начинает живот болеть от-того что целый день кашляю, чай с малиной не помогает, кто может лечил ?
йодная сетка на грудь и спину, на ночь яйцо с медом и водкой (по 1ст.л) взбить, можно еще добавить горячего молока. Ингаляции можно делать, подышите над вареной картошкой, добавьте туда щепотку соды. Спросите у своего врача или в аптеке, что можно от кашля в вашем положении. Выздоравливайте!
lesya111278@mail.ru• 28 марта 2013
геделикс в каплях беременим можно сама пила и через 3 дня ничево не будет!!!
Я Вас не боюсь• 28 марта 2013
миленькая, срочно к врачу!!! малиной беременным тоже увлекаться нельзя(((
девушка, милая, не буду рассказывать свою историю, только прошу вас, срочно к врачу!!!
выздоравливайте! здоровья вам и малышу!
Слоник-тоник• 28 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
выздоравливайте! здоровья вам и малышу!
розкажіть свою історію!
Я Вас не боюсь• 28 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
розкажіть свою історію!
вам просто интересно, а беременной девушке моя история не к чему(.
одно скажу-я занималась самолечением, калинками-малинками, компотами и йодными сетками. а нужно сразу к врачу!
Твердая валюта• 28 марта 2013
Молоко горячее с инжиром!!!!!!!!!!!!
Запарить и пить.
Завтра пропьете, послезавтра кашель ослабнет намного!!!
Сама лечилась так и лечила своего малыша, всегда помогает, а главно на 100% натурально!
Запарить и пить.
Персонаж Аноним• 28 марта 2013
Сама месяц мучалась. Вылечилась так - сироп растительный Геделикс, Эвкабал, др. Тайсс или подобные, полоскание гивалексом, пастилки Исла-моос, мукалтин, ингаляции с бальзамом др. Тасса, пить сюор Бронхофит дробно каждые пол-часа. Эти все препараты можно беременным, т.к они на растительной основе. Главное не запустить, антибиотики Вам нельзя. Еще молоко пополам с Боржоми.
Моль Молливна• 29 марта 2013
100% идите к врачу, простой кашель у меня перешел в результате в многоводие и родила после 41 недели, переносила
Ряженка• 29 марта 2013
АВТОР!!! У меня 4 дня назад была ситуация такаяже как у Вас ,тоже 1триместр, то кашель сильный,то насморок,то опять удушливый кашель. Сил уже не было,Геделикс побоялась пить,Бронхофит(грудной сбор) не помогал. Ни чаи,ни молоко,ни полоскания -НИЧЕГО.
Здесь на сайте девочки,давали рецепт ЛУКОВЫЙ СИРОП: 1луковица мелко режется и заливается стаканом кипятка,настаивается 15минут,процеживаете и добавляете мёдик или сахар и выпиваете на ночь(Сразу помогает)
В течении 3-х дней поила и себя ,и всех домашних таким сиропом 2 раза вдень. И себе ещё капала нос луковым соком,разбавленным водичкой.
И вот мы все здоровы!! И Вам того же желаю!!!!!