фрау Гитта• 28 марта 2013

девочкия в трансе. моя подруга сделала аборт, на 5 месяце, ребеночек уже забился

извините девченочки,что гружу грустью,но  я так расстроилась,семья ее поддержала,муж и мама,финансы в норме,жить есть где,есть 1 ребенок,вот,что человеку нужно?что  движет женщиной?говорят,ведет себя,как животное,а ведь даже животное так не поступает со своим потомством!как мне теперь с ней дружить???ума не приложу!как представлю!!!!!!!
taevka• 28 марта 2013
Не дружите.
Белоснежко• 28 марта 2013
Что значит в трансе? И какой доктор на таком сроке станет делать аборт? Может у нее были мед показания?
Дона Ко Ко• 28 марта 2013
А почему она так сделала? Может были медицинские показания?
Редисочка• 28 марта 2013
может появились какие-то противопоказания к рождению этого малыша, Вы же не знаете всего наверное
Малая еще та• 28 марта 2013
чего хомяки могут свое потомство съесть
это ее выбор, вы тут не причем
Карусель-весель• 28 марта 2013
я вообще против аборта, но чем она думала до 5 месяца??? и вообще чего люди не предохраняются если не хотят детей
Мишка-шалунишка• 28 марта 2013
Как дружить? Как и дружили. Какое отношение ее аборт имеет к вашей с ней дружбе? Она сама решает за себя и за свое потомство, отвечать перед Б-гом и перед своей совестью - только ей. Постарайтесь не думать об этом, когда будете с ней видеться. Возможно, ей и самой не легко, да еще и подруга отвернется...
Виннипуховна• 28 марта 2013
тролль, мб?
Малая еще та• 28 марта 2013
наверное там были проблемы со здоровьем
Белоснежко• 28 марта 2013
А на счет животных - так очень часто всякая животинка потомство свое сжирает.
Ковбой Хагис• 28 марта 2013
на 5мес. просто так никто не сделает аборт. только по мед показаниям.
doc83• 28 марта 2013
почему до 5-го месяца дотянула?
doc83• 28 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
за деньги найдут мед. показания
Пишущаяся• 28 марта 2013
А вот действительно,зачем грузите? Зачем выкладываете здесь? Кого пожалеть надо,или обсудить? Ведь она все уже сделала. Где дружба Ваша была,когда ей поддержка нужна была? Она что,Вашего от Вашего ребенка избавилась,что Вы уже и дружить не можете? Такая подруга,как Вы,которая первая и осуждать побежала,ей теперь точно не нужна.
Маурита• 28 марта 2013
Конечно тролль. На таком сроке аборт просто так, без серьезных причин , делать никто не будет. Это уголовная ответственность
Диверсификация• 28 марта 2013
у меня кума (кресная иоего сына) тоже так сделала, по-моему был еще больше срок. показаний не было - расстались с папаой будущ ребенка и было принято такое решение.. кума медик - педиатр
namisha• 28 марта 2013
Бред, для аборта (искусственные роды) на 5 месяце нужны веские мед. показания. В таком случае осуждать - не Ваше и не наше право.
Пэрисхилтонша• 28 марта 2013
А вы не думаете. что ей сейчас тоже тяжело. И она не хочет вам рассказывать зачем или почему она так поступила. Я думаю если бы она этого хотела сама то сделала бы еще на ранних сроках
Дама с собачкой• 28 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
поддерживаю.
Ряженка• 28 марта 2013
На 5 месяце вообще не делают аборты. Искусственные роды уже. Да и возможно вы не знаете причин, может быть там узи показало несовместимые с жизнью дефекты.
Асталависта бэйби• 28 марта 2013
Может у ребенка серьезные патологии нашли ?
doc83• 28 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
я конечно не вправе осуждать, но я сама педиатр и для меня дети не то, что святое, а самое святое-пресвятое!!! я бы землю грызла, но родила бы и вырастила ребёнка.
Царевна Лягушка• 28 марта 2013
давайте паспортные данные подруги - будем всем сайтов ее ненавидеть и знать в лицо! вы этого хотите? своих проблем мало, решили подругу за спиной пообсуждать? с такими ПОДРУГАМИ, как вы, и врагов не надо
namisha• 28 марта 2013
Ответ дляdoc83
за деньги найдут мед. показания
не на таком сроке, так как риск очень большой

эти должны быть огромные деньги, чтобы врач пошел на риск. а вдруг умрет? и вскрытие покажет, что мед. показаний не было? да и что-то же заставило человека ждать до 5 месяцев

на 99,99% уверена, что ситуация выдумана, то бишь у нас тролль ))
Черепаха Тортила• 28 марта 2013
На 5м?? Это не аборт, а искусственные роды уже Делаются по показанию, остальное не законно . Не верю!
doc83• 28 марта 2013
Ответ дляnamisha

может быть и так
Чупокабра• 28 марта 2013
Ну пойдите к подруге и выскажите ей своё мнение в лицо! Скажите, что она убийца.Подкрепите свои слова подборкой видео про аборты, кровавыми фото и дебильными стишками’ неродившегося ребёнка к маме’!
Хреновая вы подруга, вот , что я вам скажу! Ни поддержки от вас, ни правды в глаза. Вы уверены, что можете называться подругой???
namisha• 28 марта 2013
Ответ дляdoc83
даже с несовместимыми с жизнью пороками? я тоже педиатр, но не стала бы носить еще 4 месяца зная что ребенок все равно умрет да еще и мучиться будет. правда с синдромом дауна, например, рожала бы, если бы узнала поздно. когда делала первый скрининг, была готова сделать аборт, если будет подтвержден СД, а вот от второго скрининга отказалась, так как поняла что на таком сроке уже не смогу убить малыша и буду растить такого. но если бы были какие-то серьезные пороки, типа аненцефалии или еще что-то подобное, несовместимое с жизнью, то даже на большом сроке бы прервала беременность
Гага Газу• 28 марта 2013
извините, но женщина вправе решать что делать со своим телом...У меня подруга в 14 делала аборт, а сейчас не может родить, но я ее не осуждаю, это вообще не мое дело.
Дона Ко Ко• 28 марта 2013
Автор, ответьте хоть кому-то!!!!!!!!!!!!!