Гладиолус• 21 мая 2015

Какие выводы вы сделали для себя за прошедший год?

В отношении политики, людей и т.д.?
Изменилось ваше мнение о тех или иных событиях или нет?
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

у нас внж, а тупите вы

тем более)))))) Чтобы получить внж надо иметь основание, хотя бы пересечь границу. Или вы раше))))
Дружная семейка• 21 мая 2015
Выводы 2014:
- долларовый кредит не брать!
- к сожалению, патриотически настроенных украинцев не так много, как мне хотелось бы
- правительство , как обычно, дрянь
- благодарить Бога, что я не видела войны и просить его, чтобы у ВСЕХ украинцев этой войны проклятой не было
СирОжино пирОжино• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

основание есть= хозяин походатайствовал и жилье предоставил.
ПростоБелка• 21 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, это не судьба, это состояние рабов и управление страной евреями( ничего не имею против еврейского народа) но никогда еврей не будет чужую страну любить, а продать ее в три дорога легко
у нас еще геноцыд народа-тоже приветствуется самим же народом,
война-это не война, а тупо геноцыд, что б численность населения уменьшить
как на западной так и на восточной украине
и тогда..можно будет продать нас еще подороже и будем мы штатом или колонией

А толку, что до еврея были четыре украинца, они что лучше родину любили, так же разворовывали, если не хуже.
ПростоБелка• 21 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Выводы 2014:
- долларовый кредит не брать!
- правительство , как обычно, дрянь

Чётко и по теме, УМНИЦА!!!
Асталависта бэйби• 21 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Что в Украине для ребенка нет будующего, потому что все те кредиты которые набрала страна и распихали по карманам властьимущие, еще не одно поколение будет жить в нищите и отдавать долги. Еще что многие люди настолько глупы и не видят очевидного, если честно это раздражает.

Еще не набрали, продолжают брать, америка сколько там миллиардов наобещала? А премьер по телевизору рассказывающий кредиторам что они должны не требовать долги а помочь миллиардами, позорище.
Бабка в тапках• 21 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Свои сняла без проблем и по новой положила... Под матрасом что ли держать?

Повезло вам. А у меня была валюта в Дельта...
Дюймовочка• 21 мая 2015
выводы - семья дороже всего. всех в лес. в ато мужа не отдам. не все получается как планируешь. в общем, жизнь... год хоть и тяжелый лично для меня был, но скорее морально тяжелый.
Бабка в тапках• 21 мая 2015
Вывод:
Не ту страну назвали Гондурасом,
Надо уезжать, будущего здесь нет!!!
Люди глупые и злые!!
norton2004• 21 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Выводы 2014:
- долларовый кредит не брать!
- правительство , как обычно, дрянь

+10000000000000
norton2004• 21 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вывод:
Не ту страну назвали Гондурасом,
Надо уезжать, будущего здесь нет!!!
Люди глупые и злые!!

не надо всех по себе судить(((((
ПростоБелка• 21 мая 2015
ВЫВОДЫ ПО ИТОГАМ 2014 ГОДА:
1. КУЧКА ИДИОТОВ ПОЛИТИКОВ МОГУТ ЗА МЕСЯЦ РАССОРИТЬ НАРОДЫ,СТРАНЫ, РЕЛИГИИ И НАЧАТЬ ВОЙНУ.
2. В НИЩЕЙ СТРАНЕ МОГУТ МОЩНО СПЛОТИТЬСЯ ЛЮДИ РАДИ ЦЕЛИ (имею в виду волонтёров и др.)
2. ПАТРИОТИЗМ ЕСТЬ, НО ОН РАЗНЫЙ.
3. СБЕРЕЖЕНИЯ НЕ ХРАНИТЬ В БАНКЕ.
4. ВСЕ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ В ОБУЧЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ и ДЕТЕЙ!!!!САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИНВЕСТИЦИИ ЭТО В МОЗГИ И В ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ (иначе когда война, только это можно унести с собой лёгкостью, и везде это пригодиться,а квартиры, яхты, машины-обуза и могут обесцениться в 0 на считанные дни).
5. ЭМИГРИРОВАТЬ ПЕРЕДУМАЛА, У СТРАНЫ ЕСТЬ ШАНС!!!!
Пиу!Пиу!• 21 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
страну сливают и народ ей не нужен и еще удивлена стольким глупым людям
++++++++
Пиу!Пиу!• 21 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
++++++++
Асталависта бэйби• 21 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
ВЫВОДЫ ПО ИТОГАМ 2014 ГОДА:
2. ПАТРИОТИЗМ ЕСТЬ, НО ОН РАЗНЫЙ.
3. СБЕРЕЖЕНИЯ НЕ ХРАНИТЬ В БАНКЕ.

по пункту 5 у меня прямо противоположный вывод(((
Пиу!Пиу!• 21 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
ВЫВОДЫ ПО ИТОГАМ 2014 ГОДА:
2. ПАТРИОТИЗМ ЕСТЬ, НО ОН РАЗНЫЙ.
3. СБЕРЕЖЕНИЯ НЕ ХРАНИТЬ В БАНКЕ.

ПростоБелка• 21 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Просто вернулась из Нью-Йорка, была там 2 мес. в командировке и наконец-то поняла поговорку. Хорошо там, где нас нет!!! Объездила пол-мира,хотела уехать с семьей давно, но теперь окончательно поняла. Украина-моя родина, здесь даже воздух родной. Раньше этого не понимала, а теперь поняла. Там тоже везде нищета, люди грязные, чужие. В Европе бы жила, да поздно надо была уезжать в 20 лет, а не в 40, и рожать там детей, чтобы они были гражданами страны.
Ищу-брожу• 21 мая 2015
В прошлую революцию нужно было не регион проживания менять, а страну
Русалка на ветвях• 21 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

о! то путин виноват!! то евреи!!!///
а больше нет вариантов ?
а может раскроем глаза уже и увидим не только с печерскго холма ситуацию ?
может Пиндосия? шо несет дерьмократию по всему миру ...вместе с разрухой и нищетой.
На иголках• 21 мая 2015
1.Узнала что наш народ готовые рабы, все стерпят!
2.Что коррупция процветает и набрала еще больших масштабов!
3.что наши законные права,свободы и интересы ни один орган не защищает, а только тупо отшибают деньгу!
4.Что наша страна катится в пропасть!
Молчунья• 21 мая 2015
Ответ дляНа иголках
4.Что наша страна катится в пропасть!

Все то же самое! Теперь не доверяю государству ни на 1%.
Пушап Ми• 21 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
ВЫВОДЫ ПО ИТОГАМ 2014 ГОДА:
2. ПАТРИОТИЗМ ЕСТЬ, НО ОН РАЗНЫЙ.
3. СБЕРЕЖЕНИЯ НЕ ХРАНИТЬ В БАНКЕ.

О последнем пункте поподробнее, пожалуйста:) В каком месте у нее есть шанс?
ПростоБелка• 21 мая 2015
Ответ дляПушап Ми

По профессии я - юрист и часто сталкиваюсь с системой,так вот,очень ощутимо обрезали нынешние реформы коррупционные схемы,если раньше Вытяг из Дзк нужно было заказать срочно,то за неделю его делали за 4000 грн. То теперь это стоит 53 грн.срок до 5 раб.дней,это самый простой пример. И таких могу привести десятки. Конечно обычный рядовой житель этого не чувствует,он ощущает только подорожание всех услуг и продуктов,но это верхушка горы,а я сейчас по своей работе каждый день ощушаю,как под этой горой закладывается новый добротный фундамент,да медленно,да с ошибками,да не без разочарований,но процесс пошел.
Пушап Ми• 21 мая 2015
Ответ дляПростоБелка

Я со смеху упала под стол
Просто я тоже юрист, так вот, схемы заноса не поменялись. Поменялись лица, и суммы, в большую сторону.
А уж законы у нас какие европейские стали! Чего только один сегодняшний день стоит
Бабка в тапках• 22 мая 2015
Ответ дляnorton2004

не надо всех по себе судить(((((

А то, что долларовый кредит нельзя брать умный человек понимал еще до Майдана