Гладиолус• 21 мая 2015
Какие выводы вы сделали для себя за прошедший год?
В отношении политики, людей и т.д.?
Изменилось ваше мнение о тех или иных событиях или нет?
Гладиолус
• 21 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
нефиг доверять банкам, ели забрала депозиты
Да, согласна, только не в нашей стране.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2015
я поняла, что у нас в стране столько идиотов, что врятли мы будем когда то богатыми и счастливыми
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
)))) ++++ и правительству
Идеальная оптимистка• 21 мая 2015
страну сливают и народ ей не нужен и еще удивлена стольким глупым людям
Асталависта бэйби• 21 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Свои сняла без проблем и по новой положила... Под матрасом что ли держать?
Асталависта бэйби• 21 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Что нужно ценить, то что имеем!!!!!
+10000000000
Гладиолус
• 21 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня тоже есть такая мысль. Как будто мы наступаем на одни и те же грабли, топчемся на месте. Видать судьба у нас такая (((
Асталависта бэйби• 21 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Согласна((
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
в теперешней ситуации лучше под матрасом пока
СирОжино пирОжино• 21 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
поэтому мы уехали жить на пмж в другую страну и очень счастливы теперь, жалеем только, что раньше не уехали.
Гладиолус
• 21 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мнения разделились практически 50 на 50... И каждая сторона считает другую глупой стороной. С первой частью вашей мысли полностью согласна.
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы так пишете, вроде у всех есть 100% возможность уехать(((
Гладиолус
• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Да...И как бросить всё нажитое непосильным трудом, как говорится...
Укуси меня• 21 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
молодец, повезло.
я тоже положила и сняла, положила по курсу 8, сняла по 28. сплошной заработок, в другом 10000уе снимала по 15000 грн два месяца-как на работу туда ходила, а третьему ввели ва, вернули через фонд через 1,5 года и из 4тыс у.е получилось 800 дол.
носите деньги в банк,если их у вас мало...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2015
Ответ дляГладиолус
нет, это не судьба, это состояние рабов и управление страной евреями( ничего не имею против еврейского народа) но никогда еврей не будет чужую страну любить, а продать ее в три дорога легко
у нас еще геноцыд народа-тоже приветствуется самим же народом,
война-это не война, а тупо геноцыд, что б численность населения уменьшить
как на западной так и на восточной украине
и тогда..можно будет продать нас еще подороже и будем мы штатом или колонией
Идеальная оптимистка• 21 мая 2015
Ответ дляГладиолус
тогда зачем единая, если ровно половина не хочет того же, что другая половина? В итоге в заднице все.
СирОжино пирОжино• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
мы продали всю свою мебель, для того, чтобы поехать и найти работу, у нас не было ни капли сбережений.... и сейчас у нас еще маленький долг остался- потихоньку отдаем. Кто ищет- тот всегда найдет. Мы из самой простой семьи, где папа получал зарплату 2 тыс. грн. Но мы рискнули нам просто повезло.
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляГладиолус
нажитое не проблема, там быстрее наживется. Но выбраться с этой тюрьмы - проблема.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я не хочу уезжать, потому как страну я люблю, у меня тут родители, друзья, имущество и т.д..
и лет уже много
если бы мне было 25 хотя бы..то легко а когда уже давно за...
и лет уже много
Гладиолус
• 21 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы пишите мои мысли практически. Слава Богу, что есть ещё здравомыслящие люди. НО они не в состоянии что-то решать.
Асталависта бэйби• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вообще не согласна, да и страшно, с нынешним ростом преступности, лучше в банке. Меньше паниковать нужно и сплетни слушать.. За последние полтора года я даже со счета сбилась сколько раз панику поднимали и все стадом бежали снимать, родычи-знакомые мне телефоны обрывали, тыыыыыыы чтооооооо не снимаешь?? Поснимали, что просрали (абы не пропало) что проели... Мои лежали, срок вышел, сняла, отдала часть, остальное снова положила..
Гладиолус
• 21 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как-то так...
ЛисАпедная• 21 мая 2015
Что в Украине для ребенка нет будующего, потому что все те кредиты которые набрала страна и распихали по карманам властьимущие, еще не одно поколение будет жить в нищите и отдавать долги. Еще что многие люди настолько глупы и не видят очевидного, если честно это раздражает.
Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не тупите.Имеется в виду не финансовая возможность - это самое простое, а юридическая. Или вы нелегалами))))
СирОжино пирОжино• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
у нас внж, а тупите вы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а кто вам сказал, что не хочет? они то все хотят, но молчат об этом, потому как привыкли, моя хата скраю..