Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2015
Выпускной в саду
Всем привет! Вот читаю я читаю эти темы. Со страхом ждала нашего выпускного, готовилась к поборам, рассказы о тысячах на наряды и празднование все время крутились в голове. и что в итоге? Живу в Днепре. Сад государственный, за все годы у меня одни положительные эмоции, отлично кормят, новая мебель, детей обожают. По итогу на выпускной с каждого собрали по ТРИСТА гривен. все. это и подарок воспитателям и заведующей и методисту и детям на стол и на подарки. Детям дарим краски и альбомы, сладкий стол - фрукты. никаких кафе и шумных гуляний с алко для взрослых. Чего ради пост? да просто хвастаюсь))) А сколько у вас собирают?
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2015
Два года назад тоже по 300 грн собирали и такая же программа, как у вас. Ничего лишнего.
Кожугетовый ансамбль
• 21 мая 2015
мне наряд? я вас прошу)) час посидеть в актовом зале я и в старом платье смогу) а дочке красивое купили. с туфлями и заколками вышло до 1000 грн.
Кожугетовый ансамбль
• 21 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
500 на подарки + 300 на альбом. На кафе еще думают сколько сдавать
на альбом мы 120 вроде сдавали. точно.
Я б такое не носила, но продаю• 21 мая 2015
у нас 220 на подорки и детворе на сладкий стол, а альбом у меня вышел 300 гр - у нас была одних фотокнига.
Вообще не факт• 21 мая 2015
Киев. 220 альбом 400 на выпускной.Подарки саду , аниматоры, видео и фотосъемка,сладкий стол.пОДАРКИ ДЕТЯМ не делали :(
Тролю как могу• 21 мая 2015
350 - подарки детям, воспитателям, аниматоры, сладкий стол. К счастью, никаких кафе. альбом 300грн
Плюшевая дыба• 21 мая 2015
мы сдавала по 100 грн. каждый месяц - в итоге 850
но сюда также входили подарки на протяжении всего года воспитателям и детям на ДР
Бабайко• 21 мая 2015
На выпускной 700 грн. (альбом, видео, аниматор, подарки детям и персоналу садика).
КликОЛЬКА• 21 мая 2015
и у нас так же,не понимаю этого психоза)
сыну купили новые школьные брюки и рубашку,в них же пойдет 1 сентября в школу.
охают те,кому скучно и они сами создают себе какие то проблемы.
Аноним_Галя• 21 мая 2015
250грн на выпускной, это со всеми тратами, подарками работников (16чел) украшением зала, аниматорами, видео и т.д.
190грн планшет, фотокнига
Херсон, госсад
190грн планшет, фотокнига
Херсон, госсад