Вареная• 21 мая 2015
Задолбали темы сколько Вы зарабатываете, а я столько..
Не верю, что мозги есть заработать , а бюджет составить , не хватает серого вещества.
Вареная
• 21 мая 2015
Ответ дляtasik6
та я ими мужа кормлю.. что б правильно бюджет сочинял

спасибо , насмешили

Гореотума• 21 мая 2015
Ответ дляtasik6

и как муж? Не выпрыгивает после такого обеда?))))
Вареная
• 21 мая 2015
Ответ дляГореотума
может только на tasik6, прыгает, от белка
Гореотума• 21 мая 2015
Ответ дляtasik6
я такое сначала прочитала
и как муж? не отрЫгивает после такого обеда?

бедный он был бы, бедный. Мало того, что кузнецами накормили, так еще ж и не лезет))))))))))
Вареная
• 21 мая 2015
Ответ дляГореотума
там два кота)))))
А коты они такие. Вредные. Особенно если они для заработка (выставки, продажа котят).
А еще, чем породистее, тем больше проблем со здоровьем и больше нюансов в кормлении.
Правда мой опыт по собакам больше, и у брата британец.
И мне кажется там не столько еда, сколько наполнитель хороший для туалет, чтобы запаха не было, и лекарства-витамины-прививки
у меня дома 6 голов животинки, правда включая улиток.
но уже оптимизировала на них траты.
Ответ дляГореотума
та не, он не бедный слава Богу
реально, честное слово, он оградил меня от всяких подсчетов. я даже не вкурсе сколько мы платим по всем счетам, только садик знаю и все
а еще есть ого го сколько всего
он мне всегда говорит, если НАДО бери
правда и я в этот бюджет хорошо вношу свою лепту
я бумажки на квартплату последний раз заполняла в 11 классе, когда нас этому учили на уроках по охране труда, я просто даже думать об этом не хочу сколько что там
а еще есть ого го сколько всего
он мне всегда говорит, если НАДО бери
Ответ дляВареная
но уже оптимизировала на них траты.
по поводу котов
у меня у мамы кот был, перс настоящий белый, зимой до 16 кг доходил вес
его правда подарили мне на 20 летие кажись
кастрировали сразу, из затрат, лоток, наполнитель газетка, лоток мылся после каждых делов
еда рыбка маленькая отварная каждый день и все что сами ели
все, никаких витамин и т.д.. вообще, красивенный здоровенный был котяра, вернее он и есть такой, просто уже не живет у родителей
Вареная
• 21 мая 2015
Ответ дляtasik6
по поводу котов
у меня кошка ест сушку хорошую,хоть и беспородная.
А шпиц , есть со стола))еду.Что мы то и он.
Правда разъедается часто.