Там-тарарам• 21 мая 2015
Девочки где скачать прегласительніе на віпускной в детский сад!? Для персонала??
Девочки где скачать пригласительные на выпускной в детский сад!? Для персонала??
На украинском языке.
Я думала что мы уже ко всему подготовились, а нет ещё нужны пригласительные, а то обидятся!!!!!
Жесть......
На украинском языке.
Жесть......
Там-тарарам
• 21 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
да их продается куча,стоят копейки
А где????
Здайте места!!!!
Там-тарарам
• 21 мая 2015
Уже и дипломы купили и грамоты и шарики и тут контрольный в голову пригласительные для персонала!!!!