Кюветчица• 21 мая 2015

Аааа, девочки! Сейчас сорвусь!

Кто-то из соседей жарит картоху с мясом, окна открыты! Я на диете!!!
Как хочется-то!
Не есть, а именно ЖАРЕНОЙ ЖИРНОЙ КАРТОХИ!
Оххх, девочки, поддержите, надо похудеть к 10му числу, два кг уже ушло(спасибо диета и спорт!), но как хочется именно ВРЕДНОГО((( Уже прям хоть к соседке беги((
МинерАлочка• 21 мая 2015
давайте фото в студию. может Вам и не надо худеть

автор Кюветчица • 21 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

Надо-надо, поверьте...
Просто я такой человек, что люблю все вредненькое, солененькое, жарененькое, жирненькое)))
А попу хочется хотя бы размера М...

Напишите мне что-нибудь гадкое))
GaleTTa• 21 мая 2015
Я на диете частенько листаю книгу с фоторецептами...такой себе продовольственный мазохизм:))
МинерАлочка• 21 мая 2015
Ответ дляКюветчица

Надо-надо, поверьте...
А попу хочется хотя бы размера М...

Напишите мне что-нибудь гадкое))
так я ж и говорю давайте фото Вам сразу столько всего напишут
автор Кюветчица • 21 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

Ой, не, это тогда вообще все, смерть диете)
автор Кюветчица • 21 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

Нет, мне стыдно будет
ЗаведУющая• 21 мая 2015
Ответ дляКюветчица

Надо-надо, поверьте...
А попу хочется хотя бы размера М...

Напишите мне что-нибудь гадкое))
[ Напишите мне что-нибудь гадкое))Закрой окно и уноси жирную задницу на улицу гулять!!!(Такое подойдет?)
annetta888• 21 мая 2015
фу......картоха
ненавижу жирное...фееее....
annetta888• 21 мая 2015
посмотрите на смайлик
не надо Вам такое

anmeda• 21 мая 2015
Сядьте перед зеркалом голая и начинайте что-то жевать.. Пусть все складки будет видно, обвисший живот, рыхлую кожу... Я думаю, расхочется картохи
otkrytie• 21 мая 2015
Пододияльный пятижоп
otkrytie• 21 мая 2015
а Вам оно надо?
Неправдиша• 21 мая 2015
Закройте окно, набрызгайте духов в комнате и попейте кефира)))
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2015
через силу выпейте максимальное количество воды, даже через силу.... я перехочеться!
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2015
я=и
бЭйбА• 21 мая 2015
Ни в коем случае, держитесь, держитесь!!понимаю, но поверьте, оно того не стоит, так что держитесь, и никаких соседок!!)))
Вечно недо...• 21 мая 2015
єй Пумба, подумай о будущем целлюлите который ждет ЖАРЕНУЮ КАРТОХУ!