Кюветчица• 21 мая 2015
Аааа, девочки! Сейчас сорвусь!
Кто-то из соседей жарит картоху с мясом, окна открыты! Я на диете!!!
Как хочется-то!
Не есть, а именно ЖАРЕНОЙ ЖИРНОЙ КАРТОХИ!
Оххх, девочки, поддержите, надо похудеть к 10му числу, два кг уже ушло(спасибо диета и спорт!), но как хочется именно ВРЕДНОГО((( Уже прям хоть к соседке беги((
Как хочется-то!
Кюветчица
• 21 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
давайте фото в студию. может Вам и не надо худеть
Надо-надо, поверьте...
Просто я такой человек, что люблю все вредненькое, солененькое, жарененькое, жирненькое)))
А попу хочется хотя бы размера М...
Напишите мне что-нибудь гадкое))
МинерАлочка• 21 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Надо-надо, поверьте...
А попу хочется хотя бы размера М...
Напишите мне что-нибудь гадкое))
так я ж и говорю давайте фото Вам сразу столько всего напишут
Кюветчица
• 21 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Я на диете частенько листаю книгу с фоторецептами...такой себе продовольственный мазохизм:))
Ой, не, это тогда вообще все, смерть диете)
Кюветчица
• 21 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Нет, мне стыдно будет
ЗаведУющая• 21 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Надо-надо, поверьте...
А попу хочется хотя бы размера М...
Напишите мне что-нибудь гадкое))
[ Напишите мне что-нибудь гадкое))Закрой окно и уноси жирную задницу на улицу гулять!!!(Такое подойдет?)
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2015
через силу выпейте максимальное количество воды, даже через силу.... я перехочеться!
бЭйбА• 21 мая 2015
Ни в коем случае, держитесь, держитесь!!понимаю, но поверьте, оно того не стоит, так что держитесь, и никаких соседок!!)))