Девочки посоветуйте фирму качественных и не тяжелых рюкзаков!
Что скажете про рюкзаки дисней?
Спасибо!
Что скажете про рюкзаки дисней?
Спасибо!
annnochka1• 21 мая 2015
У нас херлитц, подкупило наличие анналов и сумок для обуви в одной расцветке с рюкзаком.
Елисеева Наталия• 21 мая 2015
Ответ дляannnochka1
мама дарагая
пеналы
а где покупали? цена на них конечно,
, но такие классніе
annnochka1• 21 мая 2015
Ответ дляЕлисеева Наталия
а где покупали? цена на них конечно,
, но такие классніе
тут на сайте. Серия миди, около 2000
Ответ дляНекомильфо
оооо! ZiBi тоже понравились - а они классифицируются по возрасту?
по размеру и весу. Градация для 1-2 класса, для 2-4 класса и для 3-7 класса. Мы взяли модель такую, чтоб сразу на 2-3 года хватило. Чуть больше, чем самая маленькая коробочка.. но 1-й класс сама носила... сыну тяжело было... но зато экономно. Еще и на 3й класс хватит)