Кусачая Я• 21 мая 2015

Девочки, можно ли чем-то вывести пятно с замшевой сумки

Вопрос в названии темы, пятно похоже на жирное (я понятия не имею откуда оно взялось), т.е. цвет потемнел в этом месте. Есть ли какие-то рецепты или это уже безнадежно? Спасибо за ответы
Тепличная• 21 мая 2015
скільки не пробувала виводити плями, безнадійно. Одну виводжу натомість інша з’являється (колір після обробки висвітлюється або замша стає зашкарлуплою), на фоні необробленої замші дуже помітно

НуПогоди!• 21 мая 2015
Подивіться сюжет,сподіваюсь вам буде в нагоді:)

автор Кусачая Я • 21 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

спасибо, буду пробовать
автор Кусачая Я • 21 мая 2015
Ответ дляТепличная

тоже боюсь этого