Ищу репетиторов для сына 14 лет на июнь-июль месяц. Желательно в районе Таврического или Северного.
Здравствуйте! Нам нужен разговорный английский + подтянуть школьную программу.
Ответ дляinna_13
Согласны будете ездить в ХГУ? Бывший педагогический?
Напишите пожалуйста тел. в личном сообщении. Обговорим.
Ответ дляinna_13
Я б завтра спросила у коллег (англ.яз), кто заниматься смог бы. )))
Ок! Если что пишите.
Helen_2930• 23 мая 2015
Здравствуйте! предлагаю свои услуги репетитора, студентка филологического факультета
занимаюсь с детками