Боюсь признаться• 21 мая 2015
Девочки, сколько купальников должно быть у уважающей себя путешественницы?
Собираюсь скоро в Египет, планирую обновить гардероб. Придумала себе 1 цветочный принт бандо + плавки невысокие, один классический треугольники + стринги (такой есть с прошлых лет) и хочу купить третий чисто белый для пофорсить на загорелом теле.
Беру пару сарафанов, льняной брючный костюм, шлепки, босоножки на платформе, летние кроссовки с дырочками. Может, что-то забыла?
Боюсь признаться
• 21 мая 2015
Ответ дляГолодаю
на экскурсии будете ездить? возьмите джинсы,футболку и удобную обувь
Да, вот льняной костюм и кроссовки для этого. Спасибо за напоминание
Боюсь признаться
• 21 мая 2015
Ответ дляИграюся
красивую шляпу с полями
Кстати, в поисках сейчас как раз
Карта мордвы• 21 мая 2015
Как по мне, неважно сколько купальников, какие они... важно, чтобы фигурка была супер, а остальное даже не заметят окружающие.
Фиона Шрековна• 21 мая 2015
ммммм класс мы прошлым летом летали))) в этом году наверно нет( по курсу перевести очень дорого...
крем от солнца не забудьте,самое главное!!
Боюсь признаться
• 21 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо, чуть не вылетело из головы. Лучше здесь куплю, чем там бегать искать.
Боюсь признаться
• 21 мая 2015
Ответ дляGalinca
По что будут обучаться кроссовки? Из одежды сарафаны и костюм?
Под костюм...
Боюсь признаться
• 21 мая 2015
Ответ дляИграюся
о, шортики тоже с футболкой - это вообще универсально)
Да как-то не ношу ни шорты, ни футболки вообще. Легкие тонкие брюки - да и маечку.
Боюсь признаться
• 21 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Белые купальники очень быстро желтеют. Но Вы смотрите сами.
А захотелось то-как. Сама понимаю, что не надолго он будет белым, но я недорогой покупаю, чтоб не жалко если что.
Любительница• 21 мая 2015
У настоящей путешественницы должен быть хороший рюкзак. А вы - не путешественница, а наматрасница.
Боюсь признаться
• 21 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Возможно и так.
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2015
Белый купальник на загорелом теле отлично )
В Египет обязательно шляпу с большими полями, это не наше солнышко. Я купила, ни разу не пожалела, т.к. кепочка не спасет )
И покупала тунику очень-очень легкую пляжную, в ней ходила практически весь отдых.