Аноним НаВсеГда• 21 мая 2015
Кто принимал Глицисед, какие отзывы и побочки?
Девочки! Начинаю принимать глицисед. Нервы, стрессы. Подскажите, в каком режиме принимали: курсом или периодически когда нервы шалят? Как себя чувствовали? Какой эффект? Может какую побочку заметили?
Кашка-маняшка• 21 мая 2015
Мне вообще ребенку назначили, побочек не увидела, дочка не жаловалась, 10 лет, но и эффекта особого не заметила. Пили 2 недели примерно.
Фифачка• 21 мая 2015
допиваю курс, месац пила. особого спокойствия у меня от него нет, какая была раздражительная такая и осталась. заметила большой минус, если пропускаю таблетку или забываю выпить меня накрывает по полной, раздражает буквально все... и в такие моменты я точно знаю, что пропустила таблетку... не знаю что теперь будет когда я вообще перестану их пить
Указка• 21 мая 2015
спокойнее стала и не раздражаюсь по пустякам, побочек нету. Каждый день пейте по 2-3 в день под язык
Армейская• 21 мая 2015
Автор, я слышала, что глицин лучше, хоть и говорят, что это одно и тоже. А вообще, очень хороший препарат НЕРВОХЕЕЛЬ но он дорогой
Аноним НаВсеГда
• 21 мая 2015
Я заметила, что после того как выпиваю таблетку, туплю как то. Забываю слова....могу сидеть смотреть в одну точку...Пью потому что нужно успокоиться