Интернет Бродилкин• 21 мая 2015

Может, глупый вопрос, ноя спрошу

Зачем человеку нужны волосы в интимной зоне? Какую функцию они выполняют?
Алиса в стране Советчица• 21 мая 2015
Защищают от ’натертости’))))

Пушап Ми• 21 мая 2015
защитную
Что-то не спится• 21 мая 2015
защитную
Дайте подуться• 21 мая 2015
там запаху больше. противопаразитарную. но сейчас лучше гигиена и они не нужны.
Из Хацапетовки• 21 мая 2015
просто мы раньше были полностью волосатые,но эволюция сделала чудо))я в это верю
автор Интернет Бродилкин • 21 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Защищают от ’натертости’))))

Что есть ’натертость’?)
Там-тарарам• 21 мая 2015
Сейчас никакой. А в первбытном обществе на волосах в интимной зоне задерживались всякие запахи-феромоны + защитная функция
Вероятненько• 21 мая 2015
http://otvet.mail.ru/question/85681801
автор Интернет Бродилкин • 21 мая 2015
Ответ дляДайте подуться

Именно необходимость очередной депиляции и натолкнула меня на этот вопрос)))

Ух ты какая Я• 21 мая 2015
мне вот больше интересует нафига они на ногах )))
Алиса в стране Советчица• 21 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Что есть ’натертость’?)

Во написала
Чтобы не натереть бельем например, там же нежная кожа
Женщинас• 21 мая 2015
за Волосы защищают половые органы от холода, создавая так называемую воздушную подушку. Растительность обеспечивает терморегуляцию в паховой области в жаркое и холодное время года.

Волосы препятствуют проникновению различных бактерий и инфекций у представительниц прекрасного пола, поддерживают важный микроклимат для флоры влагалища. Кстати, известно, что волосы способны удерживать запах ферромонов, который и делает вас привлекательными для лиц противоположного пола в сексуальном плане. В связи с этим, специалисты рекомендуют удалять волоски исключительно в зоне бикини, в области лобка растительность следует подрезать.
Dana 77• 21 мая 2015
Мне бы ваши проблемы.
Директриссимо• 21 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
защитную
отпугивают чужих и защищают
Ух ты какая Я• 21 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

т.е есть надежда, что эпиляция скоро не понадобится лет так через 1000))))
Коко На Страже• 21 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Дайте подуться• 21 мая 2015

Ответ дляЖенщинас

Не куру• 21 мая 2015
Ответ дляДайте подуться

Нужны. все гинекологи за то, чтобы они были. Можно аккуратно подстригать.

ФФФФристайла• 21 мая 2015
А в носу? Вы удаляете?