Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2015

Скажите, вот зачем вы врете про такие большие зарплаты? Вруны!!!

Почитала темку и ужаснула, сколько вранья https://sovet.kidstaff.com.ua/question-982555-0-1#...
Сначала плачут, что кризис, а тут зарплаты и 50 штук в месяц, и 140 штук, и 5-6 тысяч у.е. Извините, с учетом кризиса сейчас таких денег не платят даже в IT, и я не верю в то, что все в IT работают так уж массово и на такие зарплаты. Ну если еще какой-то бизнес, то ладно, но даже не каждый бизнес такие суммы дохода дает. А тут сидят и врут, что 50-100 штук сейчас имеют в месяц и все в IT и приезжие. Бред. Какой смысл придумывать? Сейчас даже в Киеве зарплаты смешные - 2-3 тыщи гривен, ну пусть 5, ну ладно, 10 в отдельных случаях, но не 50 и 100К. Вруны!!!
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 21 мая 2015
и все приехали и квартиры-машины купили и т.д. Мечтать не вредно

Неугомонная• 21 мая 2015
Посмотрите на каких машинах ездят в вашем городе и прогуглите сколько стоит то, комплект зимней резины и пр. И поймете доходы этих людей
Злю• 21 мая 2015
3000 у.е. платят сейчас в айти легко.
Inna_I• 21 мая 2015
Вы судите только по своему окружению??
Неугомонная• 21 мая 2015
Не всем пешКом ходить и Мивину есть
Гордая_птичка• 21 мая 2015
я сама почитала, капец, у всех по 2-3 работы, и все так классно успевают и с детьми, и с мужьями, просто супер у всех все
Пургену мне• 21 мая 2015
Ответ дляНеугомонная

Машины не показатель, их можно в кредит взять.

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 21 мая 2015
Ответ дляInna_I
Вы судите только по своему окружению??

та врут они! У меня в Киеве много знакомых и я там сама живу и знаю, что нет таких зарплат
ЗабежАЛОЧКА• 21 мая 2015
не считайте чужие доходы и будете спать спокойно
Швидка Настя• 21 мая 2015
Подружки муж зарабатывает 10 тыс. у.е. в мес.
Вы не задумывались, что Вы просто общаетесь с теми, у кого такие зп...
Простоваля• 21 мая 2015
Как раз недавно видела список характеристик финансово неграмотных людей. И там в списке зависть и нежелание верить в возможность зарабатывать, внешний вид затертый и склонность к самоуничижению и подобное.
Хачапууури• 21 мая 2015
Может Вам еще и фото трудовой? или принтскрин приват24 с ЗП дать?
не судите по себе и не завидуйте.
Швидка Настя• 21 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Если их нет у Ваших знакомых, это не значит, что нет у других. Просто Ваш круг общения люди с достатком в 3 тыс...
Неугомонная• 21 мая 2015
Ответ дляЗлю
3000 у.е. платят сейчас в айти легко.
Легко но не всеМ(((чуть больше 1 уе по Реал курсу, сеньер
Жена брата Админа• 21 мая 2015
Я думаю, что Вы не правы - есть разные доходы и совсем не означает, что все врут. То, что лично Вы таких доходов не имеете, не означает, что другие их не получают.

И Вам правильно написали выше - посмотрите количество дорогих автомобилей, посмотрите, как быстро раскупают квартиры в новостроях - какой вывод? Все врут и при этом делают дорогие покупки или все же все по-другому?:)
Лагшмивара• 21 мая 2015
Ответ дляInna_I
Вы судите только по своему окружению??

судя по вашим покупкам, то у вас доход тоже не велик) поэтому не обижайте других
Гордая_птичка• 21 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя

и кем он интересно работает
Жена брата Админа• 21 мая 2015
Ответ дляПростоваля

:)))))))
Барбитта• 21 мая 2015
Ответ дляХачапууури
не судите по себе и не завидуйте.
Дайте. А что вы теряете? Дайте и докажите! Что тот без анонима никто не хвастается?

Пацака-задирака• 21 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

про Київ я судити не можу.живу в місті обласного значення. ЗП 5 тис грн вважаю маленькою, 7-10 норм. 25-50 високою. вважаю не з стелі і не в фантазіях. суджу по доходах моєї сім’ї і знайомих. да криза є - це факт. але багато хто за рахунок кризи заробляє в рази більше попереднього ( не наймані працівники, зрозуміло).
Чучело-Мяучело• 21 мая 2015
а вы знаете сколько получает мед. представитель, торгующий мед. силиконом? 2800 в евро. курс знаете? и это голая ставка в иностранной фирме.
Хачапууури• 21 мая 2015
Ответ дляНеугомонная

синьор тысяча у.е.? то ли контора слабая, то ли инфа устарелая
Швидка Настя• 21 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка

и кем он интересно работает

он супер программист, который разработал крутую программу...Он сверх мозг действительно.
Царь-Матушка• 21 мая 2015
IT -это предел мечтаний??!!!! Низкая у вас планка. И! Люди с большим доходом не афишируют это. И таких глупых тем не создают. От вашей завсисти у вас ничего хорошего не будет.
Моська-слон• 21 мая 2015
А при чем здесь кризис к IT. Аутсорсу, аутстаффу зарплату платит иностранный клиент. 50 тыс. Это так ... неплохо, но не потолок далеко. Так что сама вы врунья.

Жена брата Админа• 21 мая 2015
Ответ дляПростоваля

а дайте, пожалуйста, ссылочку, если сохранилась:)
Наверняка• 21 мая 2015
ну, я думаю достаточно людей с зп 25-75 тыщ грн (1-3 тыщ уе) просто это не мы кто тут в продавалке ))
Мстящий за Зайца• 21 мая 2015
У меня муж руководитель проектов в крупном РА, и на полставки еще инженер-техник.
С шабашками и откатами выходит 25 часто.
И это НЕ Киев.
Автор, если вы таких людей не знаете - то это не значит, что их нет.
КоролеВешна• 21 мая 2015
А я верю, что так можно и тоже так хочу! очень стараюсь и надеюсь, что получится!
Простоваля• 21 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Да обыскалась! Если найду, то выложу в отдельную тему вечером. И здесь дам.