Бесбардак• 21 мая 2015

Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((

Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
Бабканадвоесказала• 22 мая 2015
Ответ дляТоптунша

Не поверите,знаю.Это вы обо мне ’ сидя в переходе’ Я вообще то преподаватель,вот это сущность таких людей как Вы,бояться ответственности,жаловаться .но при этом самоутверждаться за счет оскорбления незнакомых людей Мне Вас жаль,побирайтесь и нойте дальше.

А чем я вас оскорбила?Тем что люди торгуют сейчас и выживают,кто как может?У меня много знакомых и подруг преподаватели и тоже хорошо зарабатывают,плюс репетиторство.
Кстати если узнают ,что бухгалтер зарабатывает мало,слышишь насмешки и ехидства в свой адрес.Бухгалтера как и преподаватели бывают разные, и не нужно ровнять по тем,кто зарабатывает 30 тысяч .
Топтунша• 22 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Я и не ровняю.Просто время настало страшное,понимаете,и каждый крутиться как может.Если нечем кормить детей( как тут некоторые пишут)То уже можно взять на себя ответственность,правда?Извините,Я не хотела вас оскорблять ничем,просто на форуме,как всегда все делится на черное и белое,и никаких других оттенков
Бабканадвоесказала• 22 мая 2015
Ответ дляТоптунша

И вы меня извините.
Без комплексов• 22 мая 2015
Эм-м-м-м. Так автор медсестра или бухгалтер? Со вчерашнего вечера чет много в ее жизни изменилось )))

Такой трольский троль, однако
КротоТо• 22 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
В каком городе эта занимательная химия пользуется спросом ? в Днепродзержинске получится организовать, как считаете? я думаю занимательная химия возможна, как часть детского мероприятия, наверно нужна команда( аниматоры, шарики и тд и тп)

Если Вы в Днепродзержинске, то, думаю, знаете такой городок, как Вольногорск с населением чуть больше 20.000 ну так вот здесь моя мама, не знает куда девать желающих деток на биологию, работает заучем в школе с 8.00 до 17.00, а в субботу и воскресенье с 9.00 иногда до 19.00 занимается со старшеклассниками... Желающих море, детки ездят из соседних поселков. Простите за откровенность, но значит Вы специалист такой, что к Вам просто нет желающих идти
Ватный Пупс• 22 мая 2015
Ответ дляБесбардак

мне тоже Бог здоровья не дал. Физически все нормально, нервная система слабая, психологические нагрузки еле тяну.

Хорошая отмазка, автор :)))

Про нервную систему и психологические нагрузки рассказал бы кто нашим бабушкам-дедушкам, которые в военное время по 4-5 детей подымали, огороды на себе в прямом смысле слова пахали и скотину всю обслуживали.
lionaaa• 22 мая 2015
Кто берет на себя больше ответственности за результат, ответственности за других, кто хочет жить лучше всех, имеет большие цели - тот больше зарабатывает)
Кто не выходит из зоны комфорта, не развивается, всего боиться, не учиться, не предпринимает,экономит, тот зарабатывает меньше)
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Не, у девушки нет мед образования. Она менеджер. Я офигела немного как без спец образования медиком можно работать. Так можно докатиться, что юристы хирургами работать будут
с чего вы взяли что нет мед образования, есть два и менеджер и медсестра
советский цирк• 28 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник

а я в декрет не уходила, чтобы не потерять работу. Кормила до 1,5 лет и одного и второго, сцеживалась и замораживала, приезжала на кормление домой. Сейчас, малым уже 5 и 7 лет. Я ничего не хочу, депрессия полная. Работа хорошая, но цена ее очень высокая для меня. детей практически не вижу, уроки с дочкой не делаю, учителя меня не знают, так как я в школу не успеваю.
Я в шоке! Да вы просто герой! У меня дети 2009 и 2011, я была в декрете и вымотана ужасно. Вышла на работу ненадолго- ничего по дому не успеваю! Скоро первый класс, на работу и не иду пока?
А кто с детьми был?