Бесбардак• 21 мая 2015

Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((

Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
Я тут с краю постою• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

тут собрались тупицы, не обращайте внимания. Ни одного доброго слова, читаю понос и визги про ’я все сама и я крутая’

Пи......ц , а ты не ох.....ла? Всех тупицами назвать?
Хочу заметить у всех ест семьи, дети, любимая работа, достаток. А что ты на 4 десятке достигла? Сидит ноет, истерит.
Поносишь тут весь вечер. Ни к советам, ни к чему не прислушиваешься. Девочки с тебя уже стекутся сколько времени. И еще, поверь Бог явно тебя сегодня услышал. И бойся, мысли, они материальны
ЗавЛабСнаб• 21 мая 2015
У вас,автор,такая подача , что сложно жалеть. Может быть тогда,когда вы измените свое отношение к другим - мир начнет иначе относиться к вам.
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
Сказка-ложь, да в ней намек... Я думаю, что даже пусть тема будет трижды тролячья, все равно её читают те, кого она действительно касается. И те, кто хочет - почерпнет в ней для себя что-то. Возможно после этой темы как раз кто-то откроет в себе новый талант, который будет приносить не только удовольствие, но и денежку)
согласна, бывает заведомо когда знаешь что тролльячьи темы ну и по барабану, главное пример из истории..а сегодня, что то не хочется душу оголять в тролле параде
Бабушка Бетман• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

Вы меня спрашиваете? Не стоит с такой стороны подходить к обсуждению темы)))) Лично мне вообще все равно, я свою нишу (которая мои две вышки - техническую и экономическую не затронула) нашла сама. Мне никто советов не давал

Я Вам слила тему. Теперь Ваша задача (если Вы, конечно хотите реально) - найти пути к тому, чтоб добраться до такой целевой аудитории, как я и мой ребенок

Учителя по английскому ребенку моей подруги я нашла по объявлению, которое было на двери нашего подъезда
Вы в Днепродзержинске живете? Новомосковске? где найти путь к целевой аудитории , как ВЫ)))
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

иногда даже не совет нужен, а элементарное доброе слово, и больше ничего

давайте научу как врать
Если беретесь за что-то беритесь до конца
Если изображаете человека, который интересуется что в жизни поменять и как заработать, то изобразите интерес к советам как заработать по профессии, которую вы выбрали в качестве примера. Иначе всё это выглядит фарсом. Хочу больше зарабатывать, вам подсказывают пути, а вы и в ус не дуете, идете мимо и начинаете дальше плакать и рассказывать про птиц. Перегиб, реальный перегиб. Станиславский не просто не верит, а рыдает в сторонке
Доброе слово скажет мама, за добрыми словами лучше к ней, лучше неё это никто не сделает. А вот советы от людей, который хоть в чем-то шурупают лучше слушать, а не ждать доброго слова. Вам это слово ничего не даст в сухом остатке. И показывать несправедливое сообщество советчицы манипулируя ’хоть бы доброе слово’ как это делаете вы, это глупо, для взрослого адекватно человека. Так что тут тоже - не верю. Перегиб
Работайте над ошибками
Кидстаффовна• 21 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
про ITшников))
уменя есть отличный друг- айтишник от Бога, голова , руки, душа- золотые
знаете сколько он зарабатывает?
5-6 грн в месяц! он что не ищет?
ищет
он не пашет?- еще как пашет
не пьет, ни курит, любит в горы ходить
классный парень- а с работой не везет

я- вся такая умница- красавица, школа, универ с отличием, работала как проклятая, отдел с нуля создавала и развивала- а как паленым в прошл.году запахло- шеф от меня мигом избавился
ему не надо, год воевала за себя и ничего не добилась
отдел у меня был не бумагоковыряльный- а коммерческий- все закупки и продажи шли через меня

не всегда все зависит от головы, стараний и желаний

Да ну. На чем друг-айтишник пишет? Или он админ-эникейщик, которые нахрен никому не нужны?
Я тут с краю постою• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

Что Вы хотите автор????????????????????????

Вас уже и пожалели, и подбодрили, и советов надавали и сарказмом завалили! Что Вы еще хотите авторша, а?

чтоб вся советчица в едином порыве всплакнула о вашей нелегкой женской судьбе? Вам хуже всех?

Не, наверное что бы каждая пару тысченок скинула на карточку. Вот и будет автор бАгАтая. И сбудется мечта идиота как бы так работать, что бы ничего н делать а дЕнЕГ многА было
автор Бесбардак • 21 мая 2015
вы очень злые люди, вы показали себя в этой теме на полную катушку, конечно. Зверье с оскалом тигра
Залетная Я тут• 21 мая 2015
Знаете, автор, я вот тоже сижу, смотрю иногда на домины такие шикарные, которые продают на берегу океана где-то... Смотрю так, знаю, что таких бешеных денег у нас нет... Вот только почему-то не жаба давит по-тупому, что аж рыдать хочется и ныть всем подряд, а мозги включаются и сразу задумываюсь, чем бы таким заняться, чтоб заработать такое количество денег, дабы на подобные домишки хватало! И не надо говорить, мол, ’только воровать, иначе никак’! Кому никак, кроме подобного, а кому мотивация! Смысл от того, что я буду сидеть и ныть ’воооот, декрееееет, трое детееееей, денег неееееет, в нашей стране заработать невозмоооооожно!’ Ну от этого, согласитесь, толку - ноль! Ни денег больше не стало, ни домик никто не поднес на тарелочке, ни страна не изменилась! Кого ругать дальше? Может, собственную лень, страх и неспособность оторвать задницу от дивана с ноутиком и что-то пытаться изменить? Да, сейчас не та ситуация в стране, но что мешает выстраивать свои планы, на основании имеющегося в жизни? Госслужба, страна или банальная лень? И не надо про ’не то образование’! Корочки нафиг не спасут, если мозгов нет!
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

тут в начале всё по делу писали многие. Но когда тупо всё игноря понеслось про птиц и прочая лабуда, стало уже смешно. По сути всё это пишут в каждой теме, где спрашивают ’а де такие зп бывают, а как столько зарабатывают?’ Их тут полно. Сегодня он вообще всплеск за деньги. Автор решил подхватить волну
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Девочка, это реально трындец, я тут распиналась в защиту тех, кто мало зарабатывает, вот что то сеглня проняло, ну реально жаль людей , еще в сегодня наблюдала картину, сидит парень, он на манеже детском платном, желающих ноль, блин, ну даль его...силит и все...хотя столько контрастов, такие разговоры с друзьями были, они как раз как мою роль взяли, защищали слабых из друзей, а я наоборот нападала мол сколько можно на ком то выезжать, терпения уже не хватает всех на шее катать. ....в общем задумалась о мнениях и и х выражении

Вы знаете, я еще пару лет назад изменила свое мнение. У моего бывшего мужа строительная фирма. Зачастую для некоторых работ дополнительно нанимаются люди. Да, работа тяжелая, но для мужчин подъемная.

Так вот, сколько у БМ было знакомых\родственников, которые плакались о тяжелой жизни. Так на эту работу они идти не хотели, при том, что в поле он их на мерсе Е класса вывозил и платил за 5-6 часов с полным питанием 500-700 грн

Тупо не хотели и все. Зато пару хватких пацанчиков с удовольствием пахали.
А я считала их заработки и тихо фигела. Я, чел с двумя вышками, солидной должностью, к которой шла годами ... в итоге за месяц получала в два раза меньше
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

а теперь все хором!

Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

шакалье и проститутки, живут за счет мужиков, им с неба на голову бабосы валятся, поэтому черствые суки

если б мы сидели и ныли, как Вы, то сейчас бы всем кодлом завидовали Вашей чудесной жизни! задумайтесь об этом
Зашла на 5минут• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Гуру троллинга! Снимаю шляпу!
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

ой’ это отдельная тема...про желания, готовность работать..что вы, я все понимаю , благими намерениями выстлана дорога в ад, я большой опыт имею такого и с друзьями и родственниками,,,все-лавочка о Помочь прикрылась. моя работа отдельно, они отдельно. додала
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Закрывайте тему, иначе начну спрашивать про элементарную бухгалтерию и ваша сказка о несчастном бухгалтере рухнет
gloriya8305• 21 мая 2015
девочки, ну это раскрутка сайта , не всегда же тролли дебилы или все таки реально сами по себе , либо не осознанные тролли- негативисты?
Морковку дай• 21 мая 2015
И я сестра Ваша... Я госслужащая, разведенка с 2 детьми. Сижу на кредитах. У деток - выпускной, ремонт в классе-поборы...и т.д. Хочу заплакать. А что изменится?
Кидстаффовна• 21 мая 2015
Автор, пару лет назад я помогла одной знакомой. У меня были некоторые оригинальные наработки в той области, в которой она работала. Ей достался полностью сделанный сайт, два месяца контекстной рекламы за мой счет и обученная мною девушка-консультант. На четвертый месяц существования бизнес развалился - знакомая не занималась ни рекламой, ни работой с клиентами, ни улучшением продуктов. Она считала, что все уже сделано и ей надо только ’рубить капусту’.

Просто есть люди, такие как она и как вы, которые никогда и ничего для улучшения своего благосостояния делать не будут, даже если им все готовое дать в руки. Работайте на своей госслужбе и благодарите Бога, что она у вас есть.
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Перечитайте начало моего предыдущего поста. Вы, в конце-концов, учитель, пошевелите мозгами

Один из путей я Вам написала в конце моего поста

Но Вы мне на автора смахиваете. Вы заранее знаете, что невозможно найти учеников.

Я Вам говорю, что мой ребенок за 45 грн в час учит урок 2 раза в неделю с учителем биологии
А в 7 классе - это будет и химия

Думайте! Составляйте объявления более удачно, клейте кругом. Знакомым говорите. Когда-то выстрелит. Я ж говорю - еле нашла учительницу)))
Кидстаффовна• 21 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

давайте научу как врать
Работайте над ошибками

Да где ж автор адекватный? Там адекватность мимо не проходила.
Зашла на 5минут• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
это тролль-пиздисто-жаабист-недореалист)))
Коренная киевлянка• 21 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка

блин а как они пришли к тому, чтобы на них работали? разве не тяжелым и упорным трудом?

ну кто действительно своим трудом, таких единицы скорее, а у кого-то папы, или сами, в буйные 90-е тяжелым и упорным отжимом трудились вот натрудили, а сейчас олиХархи, а детки их золотая элита
Бабушка Бетман• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну как это не стать, есть даже самоучки, лучше хоть что то, чем ничего
можно конечно и стать, и даже самоучкой, но это все время...а потом.. сколько Вам...огооооо ...40 ))) и опыта работы 0. Жалко конечно когда столько лет учишься , работаешь, а потом осознаешь , что ты опять в начале пути))
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
блин, ну зачем оно ей, вот хоть тресни? если она тролль
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Гуру троллинга! Снимаю шляпу!

Да, думаю в анналы советчицы авторша уже попала.
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

да че там, не все, кто то просто опыт намотал, не факт что олигарх, но мозги прокачаны, таким под 50-60 лет сейчас-бизнесмены
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляАннуитет

зачем же вы это написали? Вам все равно не поверят, да и обсерут сейчас местные ’знавцы’ как делать деньги. Думали, добра пожелают? Нет, что вы. Мы же неумехи, сидим только и ноем, а они из железа сделаны, с крепкими нервами, успешные, богатые. Мы им не ровня. Сейчас заплюют!
Зашла на 5минут• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

лох - это судьба
Ленивица-красавица• 21 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

тролль, если всё перечитать, в конце это видно

Не факт:) есть такие...обиженные жизнью, завистливые, которым все и все должны...троли. У них смысл, способ жизни такой. Поверьте, я таких за свои 33 года уже столько встретила, что и передать не могу. Итог всегда один: хочу как ты, но них... не делать, ещё и грязью обольют