Бесбардак• 21 мая 2015
Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((
Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
Гороховая• 21 мая 2015
вы работаете 8 часов, 2 выходных и отпуск 24 дня, никаких проблем и забот. А люди с зарплатой 50-100 штук пашут как проклятые, живут не жизнью, а работой. Но вам этого не понять.
Серьезная баба• 21 мая 2015
у кого была возможность раньше ЖИТЬ, тот и сейчас ЖИВЕТ,а остальные выживают.
Серьезная баба• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
думаю, что они не сильно работают,а на них работают за 1500 это факт
Баба Яга• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Не огорчайтесь, не в деньгах счастье.
да конечно!!не в деньгах,но когда они отсутсвуют,то не очень ты и счастливый!!!!
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
поработайте на госслужбе, тут тоже бывало и на выходных выходили, и после работы оставались и нервы трепали. Только вот не ценится нифига в этой стране. И при это начальство все время на планерках бахвалилось, что если кого-то что-то не устраивает, то валите, за забором на ваши места десятки человек. И работы куча, и это работа с людьми и т. д.
Гороховая• 21 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
вы думаете, а я знаю! В этом разница
gloriya8305• 21 мая 2015
Девахи, ну не налетайте, человек, честно написал, о эмоциях, идет процесс, это нормально. А вы добить решили, четко отдаете себе отчет, что выпендриваетесь, так еще и добиваете. Хотя, многие , просто мажорки, ну или только муж лепту вносит. А вы сидите, от нехер делать по больному людям. Негодницы!!!
Голубая фишка• 21 мая 2015
Знаете, я тоже так думала, пока жила ан стипендию и работала на низкооплачиваемой работе. А после университета психанула и разослала резюме в Киевские компании и через месяц уже жила в Киеве и работала. Да, тяжело, но на 1.5 тыс грн в мес жить гораздо тяжелее.
И зря вы думаете, что деньги просто так с неба падают. Они достаются ценой многочасового труда и потери здоровья.
соева-сысоева• 21 мая 2015
потому что смотрите и считаете деньги других. шанс есть у каждого, пока человек жив.
Выкупаная• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
+100
У моего мужа ненормированный рабочий день, иногда и выходные-празники становятся рабочими. Но это не госслужба.
имхо - кто на что учился
дЫнька• 21 мая 2015
У меня папа очень хорошо зарабатывал. В итоге купил мне квартиру, сделал евроремонт, машину хорошую мне купил, выучил (в 26лет уже защитила диссертацию).
Сейчас мы самостоятельные... Муж зп получил только за февраль, я получаю не особо много.
Так, что я из князей в грязи.
Но за девочек, чьи мужья самодостаточные рада. Хорошего мужа делает женщина. Согласна.
Так, что я из князей в грязи.
Голубая фишка• 21 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
блин а как они пришли к тому, чтобы на них работали? разве не тяжелым и упорным трудом?
Татьяна2012• 21 мая 2015
потому что одни всю жизнь ноют, и перебирают бумажки за 1,5 тыщи, лишь бы стаж шел и отпуск с соц. пакетом, а другие - вкалывают, как проклятые по 18-20 часов в сутки на износ без выходных, проходных и отпусков. Ну как-то так, наверное.
Если вам так тяжко в нищете - идите на рынок продавцом, там зарплаты от 3,5 тысяч и больше в зависимости от категории товара. Но там же пис*ку морозить зимой надо, весь день людей зазывать, не присаживаясь. Или придумайте свой интеллектуальный бизнес, чтобы руками не впахивать, кто ж вам мешает-то?
Бабло в неба на голову никому не падает, это я вам по секрету скажу.
Булку Дай• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
поддерживаю, я лучше буду спокойненько от 8 до 17 работать. Здоровье дороже. Была у меня высокооплачиваемая работа. она мне снилась каждую ночь, нервы попортила - больше не хочу
Мечты сбываются• 21 мая 2015
Бедность - это состояние души. И это правда.
Выбор есть всегда пахать и прилично зарабатывать, но пахать так, что день и ночь перемешиваются. Или работать на гос.службе с отпусками, нормированным графиком, на одной работе, с больничными.
П.С. было и то и другое.
Сейчас могу позволить себе работать на небольшую з/п и воспитывать ребетенка, но чувствую, что этот счастливый период подходит к концу и меня снова ждет судьба лошади в мыле.
П.С. было и то и другое.
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
есть поговорка- ’Грустить лучше в Порше’,это да, но это не главное, вот серьезно, человек так устроен, особенно женщина все ей не так, находит причину по какой кручиниться, будь то деньги будь то отношения с мужем или еще что
Голубая фишка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
моя мама всю жизнь проработала в садике за копейки и с такой нервотрепкой, о которой вы говорите. Ушла на пенсию сразу, как позволил пед стаж ( в 51 год). Я на неё насмотрелась и поняла, что так жить я не хочу.
Наивная Хо• 21 мая 2015
Потому что не нужно сидеть на 1500 годами, нужно искать постоянно варианты получше. Кто ищет, тому обязательно подворачиваются удобные случаи сменить работу. Это я вам как человек, периодически просыравший свои шансы, могу с уверенностью сказать!
Татьяна2012• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Это ваш выбор. Значит вас устраивает, не устраивало бы - думали бы, чем заняться получше.
Гуру троллинга• 21 мая 2015
Ой,автор,было бы желание, а возможность будет. У меня знакомая,которая всю жизнь на 1.500 упорно отказывается ’пахать’. И зато всё время ноет,что денег нет.
Я без отпуска-выходных 4 года, зарабатываю достаточно,что бы обеспечить себя,родителей и сына. Но я пашу,в прямом смысле слова. Нервы лечу регулярно. Где деньги-там постоянные стрессы,нагрузки. До 3-х ночи сижу.
Неправдиша• 21 мая 2015
то есть все, кто много зарабатывают, получают свои доходы вопреки справедливости?
А давайте заберем все у богатых и разделим поровну между бедными, да?
Пугачиха• 21 мая 2015
Скажите, а какие у вас есть знания и умения, которые ценятся на рынке работодателей? Языки?...
Голубая фишка• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Вы тоже обиженная, да? Никто мне ни копейки просто так не дал в жизни. Сейчас не о мажорках речь, автор написала явно, ’у кого зарплаты 50-100 тыс’
Краля-Галя• 21 мая 2015
Автор, не уверена утешит ли это вас. Но вы не одна такая. Да и мне больно от такой несправедливости. Тоже всегда считали копейки до зарплаты, да и сейчас тоже. Пишут тут , что пахать надо. Согласна. Я бы и пахала да Бог здоровья не дал. Кто здоров тот и пашет и деньги имеет, а больным сейчас хоть в петлю лезть. Никому не нужны, обуза для государства и ’пахарей- миллионеров’.
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
нет, отнюдь, не на что и не на кого обижаться, я всем довольна
Голубая фишка• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а зачем же вы всех оскорбили, кто тут отписался?
Серьезная баба• 21 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
не спорю, есть такие,которые сами чего то добились, но это единицы. Многим купили квартиру,машину,подарили бизнес и они крутые у них большая зп, или же мужа состоятельного встретили. вот смотрю по знаклмым, то так и есть
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Бог с вами, чем оскорбила то? Негодницы? Вас это слово не позабавило?