Засомневаю• 28 марта 2013
Автобусом в Италию?
Девочки, может кто-то ездил и владеет информацией можна ли с Киева в Италию добраться на комфортабельном автобусе, а так же контактами? Где найти их?
Апофиозная• 28 марта 2013
Мы ездили поездом через Берлин,Париж - до Милана.Ужасно ДОРОГО!На автобусе тоже говорят так же по сумме.Дешевле всего самолетом.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3959602.html Пассажирские перевозки !!!
Украина - Италия (район ТОСКАНА). ИТАЛИЯ-УКРАИНА
Комфортабельным микроавтобусом МЕРСЕДЕС - СПРИНТЕР .
Все вопросы по тел. 096 266 8080 УКРАИНА
097 4949 947 ( Тетяна )
+39 329 064 1616 ИТАЛИЯ
097 4949 947 ( Тетяна )
+39 329 064 1616 ИТАЛИЯ
ЗлойанОним• 28 марта 2013
А автобусный тур в Париж ? И откуда выезд? Ск-ко по времени ехать? Благодарю заранее за ответ
Засомневаю
• 28 марта 2013
в прошлом году удачно слетали самолетом и очень дешево, но увы эта авиакомпания обанкротилась, в этом году пока вообще не могу найти вариант , спасибо за ссылки сейчас поизучаю.
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Ответ дляTANYA 81
А за сколько ездили?
В один конец вышло чуть больше 13 тысяч, самолетом около 6.
Засомневаю
• 28 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вас интересуют перевозчики или туризм?
нет не туризм, интересуют перевозчики
Засомневаю
• 28 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
какая авиакомпания подскажите, пожалуйста
ПотеряласЯ Я...• 28 марта 2013
Девочки самые дешевые туры самолетом только из Донецка!Политика -ну Вы поняли)))
Вишнёвая Леди• 29 марта 2013
Ответ дляVorobei
не летают из Донецка самолеты в Италию!А стоимость перелета из Донецка по другим направлениям гораздо дороже,чем из Киева
Только с пересадкой.
Ответ дляVorobei
ну не знаю как из Донецка в Италию. но моя свекровь 14 марта прилетела из Италии аккуратненько в Донецк. раньше в Киев прилетала, летает с визэйр, или ездит на автобусе из Киева в Италию, но это два дня в пути
Ответ дляИри_на
Спорить не буду,конечно,но в официальном расписании Донецкого аэропорта нет прямых рейсов в Италию.Может быть,она через Жуляны летела?