120-120-120 (не худею)• 21 мая 2015

Какой маской для лица пользуетесь Вы? Для нормальной, жирной или проблемной кожи

Собственного приготовления или покупной?
Машка-замарашка• 21 мая 2015
всякими

Меряю от единицы• 21 мая 2015
Натуральный кофе завариваю, кофе выпила - жмых остался. В него добавляю кусочки голубой глины (из Штормового, где лечебные грязи) - для нужной консистенции чуть воды добавляю. Отличная маска-скраб.
Блинчик Мой• 21 мая 2015
покупаю готовые маски , ручной роботы: очищающую, увлажняющую
Chicony• 21 мая 2015
Агафья, дегтярная маска
автор 120-120-120 (не худею) • 21 мая 2015
Ответ дляChicony
Агафья, дегтярная маска

А какая у Вас кожа, эффект?
Chicony• 21 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

А какая у Вас кожа, эффект?

у меня жирная, склонная к воспалениям. маска хорошо матирует ( перед свиданием пользуюсь), и подсушивает воспаления
anfisapetrowna• 21 мая 2015
Предлагаю маски натуральные
1.Увлажненяющая. В составе мочевина, молочная кислота, масло огурца, масло авакадо, растительный глицерин, комплекс увлажняющих растительных экстрактов., провитамин В5. Обладает глубоким увлажняющим эффектом, который приводит к ослаблению межклеточных связей, оказывая тем самым мягкое отшелушивание верхнего слоя кожи . М аску можно использовать в качестве подготовительного этапа для повышения эффективности других масок .

2. Питательная . В составе кокосовые триглицериды , масло какао, масло ши,масло авакадо, кокосовое молочко, протеин сои, провитамин В5 , витамин А и Е.
Благодаря комплексу масел, маска питает и смягчает кожу.Также маска предотвращает обезвоживание кожи и образование морщин. Имеет ранозаживляющее, противовоспалительное , влагоудерживающее действие, повышает эластичность и упругость кожи.

3. Антиоксидантная. Коэнзим Q 10, экстракт морковки на жажоба, альфалипоевая кислота , витамин А, Е, масло авокадо, масло миндаля.

Маска создана для восстановления тонуса и упругости уставшей кожи, подтягиваня овала лица и уменьшения глубину морщинок, оказывает мощное антиоксидантное действие и нейтрализует свободные радикалы, освежает и выравнивает цвет лица, увлажняет, стимулирует синтез эластина и коллагена, напитывает кожу витаминами, запускает процессы регенерации клеток кожи.

4. Разглаживание и лифтинг. Гиалуроновая кислота, экстракт бурых водорослей, бетаин, масло хлопка, масло карите, бета- глюкан.
Интенсивно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, повышает ее эластичность и упругость, стимулирует работу клеток, уменьшает видимость имеющихся морщин, предотвращает появление новых. Мгновенно улучшает внешний вид лица, имеет подтягивающий эффект.

5. Противовоспалительная и успокаивающая для проблемной кожи. Цинк, сера аллантоин, экстракт ромашки, бисаболол, провитамин В5, камфора, ментол, масло риса, масло авокадо.
Ингредиенты маски борются с воспалениями в глубоких слоях кожи, имеют бактерицидное, успокаивающее и освежающее действие.

6. Очищающая, поросуживающая, снимающая воспаления для проблемной кожи с воспалениями , высыпаниями, демодекозом. Квасцы, кислота салициловая, цинк, сера,камфора. аллантоин, пантенол, масло какао, масло хлопка.
Состав маски концентрирован активными компонентами, которые снижают выработку кожного жира, глубоко очищают и сужают поры, оказывают мощное противовоспалительное, антисептическое и успокаивающее действие, маска смягчает и матирует кожу .

7. Противокуперозная. Масло авокадо, кокосовые триглицериды, масло ши, экстракт каштана и василька, витамин РР, хлорофилл, аллантоин пантенол, глицерин растительный.
Действие маски направлено на укрепление сосудов лица .
Нормализует кровообращение, уменьшает покраснения кожи, питает, смягчает, увлажняет, восстанавливает кожу, повышает ее тонус.

8. Рассасывающая, выравнивающая цвет лица, неглубокие рубцы, постакне. пигментация. Масло миндаля и риса, камфора, бодяга, экстракт алоэ, бетаин, экстракт солодки. провитамин В5, глина рассул.
Рассасывает застойные явления, тонизирует кожу, питает, насыщает её витаминами, выравнивает структуру и цвет лица.

Ответ дляanfisapetrowna
Предлагаю маски натуральные

спасибо
мамаДани• 22 мая 2015
могу предложить проф масочку (Италия) для жирной кожи... отлично матирует, выравнивает тон, снимает покраснения, сужает поры и балансирует выработку кожного сала. Косметологи ее после чисток используют, что б снять покраснения от механической чистки, закрыть поры, успокоить кожу и придать матовость коже, а так же просто как уходовую для проблемников
50грам - 148грн
Есть еще классный матирующий крем на основе рисовой пудры (ингридиент, кот используют в дорогих пудрах) и хороший очищающий гель - очищает даже маленькие черные точки, со всременем налаживает выработку кожного сала, не сушит
крем 50 мл - 214грн, гель 100мл - 172грн Все проф космецевтика!
автор 120-120-120 (не худею) • 23 мая 2015
Ответ длямамаДани
50грам - 148грн

а фирма?