120-120-120 (не худею)• 21 мая 2015
Какой маской для лица пользуетесь Вы? Для нормальной, жирной или проблемной кожи
Собственного приготовления или покупной?
Меряю от единицы• 21 мая 2015
Натуральный кофе завариваю, кофе выпила - жмых остался. В него добавляю кусочки голубой глины (из Штормового, где лечебные грязи) - для нужной консистенции чуть воды добавляю. Отличная маска-скраб.
120-120-120 (не худею)
• 21 мая 2015
Ответ дляChicony
Агафья, дегтярная маска
А какая у Вас кожа, эффект?
anfisapetrowna• 21 мая 2015
Предлагаю маски натуральные
1.Увлажненяющая. В составе мочевина, молочная кислота, масло огурца, масло авакадо, растительный глицерин, комплекс увлажняющих растительных экстрактов., провитамин В5. Обладает глубоким увлажняющим эффектом, который приводит к ослаблению межклеточных связей, оказывая тем самым мягкое отшелушивание верхнего слоя кожи . М аску можно использовать в качестве подготовительного этапа для повышения эффективности других масок .
2. Питательная . В составе кокосовые триглицериды , масло какао, масло ши,масло авакадо, кокосовое молочко, протеин сои, провитамин В5 , витамин А и Е.
Благодаря комплексу масел, маска питает и смягчает кожу.Также маска предотвращает обезвоживание кожи и образование морщин. Имеет ранозаживляющее, противовоспалительное , влагоудерживающее действие, повышает эластичность и упругость кожи.
3. Антиоксидантная. Коэнзим Q 10, экстракт морковки на жажоба, альфалипоевая кислота , витамин А, Е, масло авокадо, масло миндаля.
Маска создана для восстановления тонуса и упругости уставшей кожи, подтягиваня овала лица и уменьшения глубину морщинок, оказывает мощное антиоксидантное действие и нейтрализует свободные радикалы, освежает и выравнивает цвет лица, увлажняет, стимулирует синтез эластина и коллагена, напитывает кожу витаминами, запускает процессы регенерации клеток кожи.
4. Разглаживание и лифтинг. Гиалуроновая кислота, экстракт бурых водорослей, бетаин, масло хлопка, масло карите, бета- глюкан.
Интенсивно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, повышает ее эластичность и упругость, стимулирует работу клеток, уменьшает видимость имеющихся морщин, предотвращает появление новых. Мгновенно улучшает внешний вид лица, имеет подтягивающий эффект.
5. Противовоспалительная и успокаивающая для проблемной кожи. Цинк, сера аллантоин, экстракт ромашки, бисаболол, провитамин В5, камфора, ментол, масло риса, масло авокадо.
Ингредиенты маски борются с воспалениями в глубоких слоях кожи, имеют бактерицидное, успокаивающее и освежающее действие.
6. Очищающая, поросуживающая, снимающая воспаления для проблемной кожи с воспалениями , высыпаниями, демодекозом. Квасцы, кислота салициловая, цинк, сера,камфора. аллантоин, пантенол, масло какао, масло хлопка.
Состав маски концентрирован активными компонентами, которые снижают выработку кожного жира, глубоко очищают и сужают поры, оказывают мощное противовоспалительное, антисептическое и успокаивающее действие, маска смягчает и матирует кожу .
7. Противокуперозная. Масло авокадо, кокосовые триглицериды, масло ши, экстракт каштана и василька, витамин РР, хлорофилл, аллантоин пантенол, глицерин растительный.
Действие маски направлено на укрепление сосудов лица .
Нормализует кровообращение, уменьшает покраснения кожи, питает, смягчает, увлажняет, восстанавливает кожу, повышает ее тонус.
8. Рассасывающая, выравнивающая цвет лица, неглубокие рубцы, постакне. пигментация. Масло миндаля и риса, камфора, бодяга, экстракт алоэ, бетаин, экстракт солодки. провитамин В5, глина рассул.
Рассасывает застойные явления, тонизирует кожу, питает, насыщает её витаминами, выравнивает структуру и цвет лица.
120-120-120 (не худею)
• 21 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
Предлагаю маски натуральные
спасибо
могу предложить проф масочку (Италия) для жирной кожи... отлично матирует, выравнивает тон, снимает покраснения, сужает поры и балансирует выработку кожного сала. Косметологи ее после чисток используют, что б снять покраснения от механической чистки, закрыть поры, успокоить кожу и придать матовость коже, а так же просто как уходовую для проблемников
50грам - 148грн
Есть еще классный матирующий крем на основе рисовой пудры (ингридиент, кот используют в дорогих пудрах) и хороший очищающий гель - очищает даже маленькие черные точки, со всременем налаживает выработку кожного сала, не сушит
крем 50 мл - 214грн, гель 100мл - 172грн Все проф космецевтика!
50грам - 148грн
120-120-120 (не худею)
• 23 мая 2015
Ответ длямамаДани
50грам - 148грн
а фирма?