МисисПропер• 21 мая 2015
Выписали мать одиночку . ШОК
Отец получил квартиру и так как на меня давали квадраты ему пришлось меня прописать . Я с ним отношения поддерживала хотя от мачехи навидалась всего ,но когда вернулась перестала общаться ...я родила 4 года назад пошла прописывать сына мне отказали и я это дело кинула . Решила с (покращенням) оформить мать одиночку поехала в паспортный стол и тут мне паспортистка говорит - вас выписали по решению суда ШОК . Через месяц как я родила .
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
а знаю много историй, когда люди тратили много денег на адвокатов, а отсудить прописку так и не смогли ((( причем там и малолетних детей через суд выписывали
да я тоже так думаю но просто я не уверена что все чисто там ..если не найду ничего то пусть так и будет хрен на них ..и к стате мой сводный брат тоже с ним не общается после того как мачеха обвинила его в воровстве золото да и я всегда была наркоманкой алкаголичкой и все такое
Бибер-анонимер• 21 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
понятно ...мне еше сказали что штраф 51 гривна что ребенка в сроки не прописала и нарушила закон
пипец просто а не законы
есть такое дело
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
я вот теперь тоже думаю..говорят что прописка не имеет никакого значения, но я все же прописала детей там же, больше даже для получения детских выплат. квартира неприватизированная. сможет ли мачеха что-то сделать с квартирой не смотря на наши прописки? мне говорили что детей очень сложно выписать
сюда по всему сможет