Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 мая 2015
А что вы сделали при ремонте на кухне и о чем пожалели?
Есть такое, что сделали, а потом оказалось фигней и не практично? Короче не оправдало ваших ожиданий?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 21 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
И кухонные шкафы черного глянцевого цвета - очень не практично!
это как я с темным ламинатом лоханулась
тоже не практично ужас, надо было светлее брать
Дюагональ• 21 мая 2015
Плитку кафельную на пол. Спустя пять лет, при мытье на карачках вижу сколько мелких расколов на поверхности. Не могут мои чтоб крышку от кастрюли на пол не уронить. А сколько добра побили. сколько чашек-тарелок
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2015
глянцевая мебель цвет бордо, каждая капля воды на ней видна. И пожалела, что не встроила посудомоечную машину(((
Одноклассница• 21 мая 2015
ХЗ сделали все стандартно - ширина столешницы, встроенная варочная панель.
а в итоге - плинтус (или как это называется на шкафчиках) поплавилось страшно от огня.
и вообще варочная панель оказалась маленькая - две кастрюли большие рядом не становятся
Праздничный сервиз• 21 мая 2015
В нижней секции шкафчиков нужно было сделать побольше шухляд, а не шкафчиков с дверцами. Шухляды удобны абсолютно для всего - для круп, кастрюль, моющих и медикаментов.
гражданинГрубиян• 21 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Оооо, а я собралась делать кузню в глянце цвета гнилой вишни
Ищу-брожу• 21 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну, для кузни будет норм!:))))))))))))
Пиу!Пиу!• 21 мая 2015
Не нравится: плитка на полу (половину посуды побила), глянцевые шкафы, хоть темные, хоть светлые (даже случайную каплю воды видно), матовое стекло (фик ототрешь пятна). Не поставили бойлер и фильтр для воды, а сейчас очень надо.
Пиу!Пиу!• 21 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
после ремонта захотела натяжной потолок
монтируется элементарно, почти без пыли, если есть возможность можно и сейчас сделать
размахер• 21 мая 2015
Ответ дляДюагональ
аналогично. А какая альтернатива? Ламинат непрактично на кухне. И в комнате у меня на нем тоже сколы. Хотя ламинат оч хороший.
Линолиум мне не нра. Разве только натуральный, но там и цена космос.
Можно еще дерево, паркет, паркетную доску. Недешево
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
ламинат на кухне (под рабочей зоной) тоже не сильно практично(((( Я уже склоняюсь к линолеуму сама
Пиу!Пиу!• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
За ним еще и уход такой нужен
размахер• 21 мая 2015
У меня слишком далеко газ и вытяжка от стояков/каналов. Неудобно.
Раскрыла лоджию - жалею, овощи хранить неудобно.
Не предусмотрела места для морозилки дополнительной
волосатое стекло• 21 мая 2015
А я на стену плитку выбрала рельефную( типа цветочки выпуклые), теперь матюкаюсь каждый раз когда жирные мелкие пятнышки оттираю каждое по отдельности... И шухляд нужно было больше, но денег тогда было в притык(((
Шкала Радости• 21 мая 2015
Темная плитка - это мрак, даже через пять минут после мытья пола складывается впечатление, что не убиралось неделю. Мойка в двумя чашами, одна используется, вторая (к5оторая типа для мытья овощей-фруктов) реально совершенно бесполезная вещь. Еще стол стеклянный геморрой еще тот
Почемучка• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
У нас влагостойкий ламинат лет 6 уже на кухне - нормально. Есть конечно пару сколов от посуды - но можно купить спец. рем. набор,типа пластилин, и заделать. Подбирается по цвету, очень удобно.
Почемучка• 21 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, кто сказал,что не практично - очень удобно,красиво и ногам тепло.
Почемучка• 21 мая 2015
А вот внутренняя подсветка верхних ящиков (у нас там матовое стекло на фасаде )для нас оказалась абсолютно бесполезной. Красиво было, когда пусто, ну там 2 стакана стояли. А сейчас - понимаю,что это бред.
Почемучка• 21 мая 2015
А еще не предусмотрели место для пароварки, соковыжималки, кух.комбайна и мясорубки и т.д. Очень много места занимают,а кладовки у нас нет(вернее мы ее убрали,но я не жалею) . Просто теперь стильные полочки за дверью, а могло быть как-то иначе.
ЗабежАЛОЧКА• 21 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
плинтус и у меня поплавился. Муж сам поменял на металический.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 21 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
а многие наоборот двойную мойку хвалят
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 21 мая 2015
Ответ дляПочемучка
а что за рем.набор? Меня эти сколы и царапки пипец как бесят, еще и цвет темный, совсем всё видно
_Aleksashka_84• 21 мая 2015
Стеклянная черная варочная поверхность - ад, газовая духовка, самое большой промах не встроили посудомойку. Рада плитке на полу, чернрму натяжному потолку, многим розеткам. Еще мечтала о выдвижнтм кране, как душ, очень не хватает!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 21 мая 2015
Ответ дляПочемучка
ну разве что ногам тепло))
Почемучка• 21 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В строймагазинах, в отделах ,где продается ламинат - так и называется ремнабор для ламината. Я видела в Эпицентре. С виду брусочки пластилина разного цвета по размеру как мелки. Бывают еще в спец.магазинах по изготовлению мебели, этими затирками сколы на мебели убирают.
Почемучка• 21 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну разве что ногам тепло))
Та я ж вас не заставляю, просто мне очень нравится.Может в большой семье за всеми и не уследишь,но у нас 3 человека, на кухне относительно чисто, я довольна ламинатом.